как люди покупают дома?

  • Albatros, покидаешь ВСЕ ТЕМЫ про недвижимость.
    Раз и навсегда.
    Либо становишься читателем

    Вот ещё один кредидщик на защиту кредщиков вылез .
    Ты мне не показатель ! Если админ форума скажет ,я уиду !
    Витать тебе кредитщику такие темы как ножом в бок ! :thumbdown:
    Король форума блин ... :thumbdown:

  • Я не понимаю к чему весь этот спор.Кому нравится или нет возможностей живут на мите.У кого -то есть много денег и он покупает себе дом сразу ,без кредитов.У кого есть яйца тот рискует,берёт кредит и выплачивает его за свою недвижимость.Каждому своё.

  • Вот ещё один кредидщик на защиту кредщиков вылез .
    Ты мне не показатель ! Если админ форума скажет ,я уиду !
    Витать тебе кредитщику такие темы как ножом в бок ! :thumbdown:
    Король форума блин ... :thumbdown:


    Ты даже читать не умеешь память слабая ,какой нахрен расчет на покупку дома, тут бы диван с ванной не перепутать :hust::roflmao:


    Я тоже не в теме, т.к.уже расплатился

  • Северная птица , ты поди без яйц!
    Или очень плохо воспитан!
    Я даже не напрягаюсь , с выплатой !
    А ты смешон,или очень плохо зарабатываешь!
    И зарабатываешь хоть вообще:)

  • Albatros временно покинул нас.
    И навсегда покинул темы о покупке недвижимости


    Мужчины, будем сдержаннее и умнее как и полагается полноправным владельцам недвижимости.

  • Я не понимаю к чему весь этот спор.Кому нравится или нет возможностей живут на мите.У кого -то есть много денег и он покупает себе дом сразу ,без кредитов.У кого есть яйца тот рискует,берёт кредит и выплачивает его за свою недвижимость.Каждому своё.


    Рискуют только в рамках социальных норм, после поддержки со стороны государства, со повреждёнными позвоночниками выходя далее выплачивать кредит из всех возможностей
    по первым двум пунктам объяснишь при данных выше многократно вводных?


    1 - Стоимость метра аренды 15 евро, и пять тыщ евро его же покупка


    2 - Калтмитта в среднем от 7,5 евро за квадрат, покупка от 4000 евро в новостройке и от 3000-3500 на вторичке за тот же самый квадрат иммобиллии
    а есть ещё более ошарашивающие варианты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.за 5 евро за квадрат мебелированная, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.3 000 евро за тот же квадрат за голые стены, в том же районе радиус одного километра


    60 лет :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SatanaSS20 ().

  • тема как тема, волнует многих.
    Вопросы по закрыть-открыть-к модератору раздела.
    К сожалению Albatros годы флеймил в темах про недвижимость фактически унижая людей решившихся на ее приобретение .
    После отдыха ему придется сделать вышеозвученный выбор.

  • если бы тему прикрыли раньше,такого радикала бы не было

    Да ладно,какой радикал? У человека свои взгляды и он их отстаивает,
    Вы же все тут демократы,а где толерантность? Получается человека
    наказали за взгляды,хто не с нами тот "враг народа",так чтоли?

  • тема как тема, волнует многих.
    Вопросы по закрыть-открыть-к модератору раздела.


    Карп, ты кто дерьмократ/ либерал/коммунист/ мне как то ,до одного места,каким боком это тут?


    дА ТЫ ШО БЫЛ С НИМ ? ;)

  • А тебе конечно не понять,как это у человека могут быть понятия
    и убеждения отличные от твоих


    Не вали с больной на здоровую,помойму ты тут единственный экземпляр ;) не скромничай ;)

  • Люди, желающие приобрести дом, делятся на две категории :
    Есть желание, но недостаток средств.
    Есть какие-то средства, но страх перед долгосрочным кредитом.


    Вот для последней категории людей и был бы полезен этот топик.
    Но увы, как только возникает подобная тема, всех, взявших кредит, мажут одним маслом и пытаются выставить идиотами.


    Жизнь не делится на чёрное и белое. Каждый раскрашивает свою жизнь в свои цвета. И в приобретении дома нет единственно верного совета.
    Приобрести дом не напрягаясь могут позволить далеко не каждый. Поэтому надо понимать, в чём можно себя ограничить.
    Речь конечно не идёт о макароновой пахлёбке и трёх работах, но кое в чём апетиты надо будет поумерить. И если вы согласны на это, то вперёд за кредитом.



    Я тоже когда-то думал, что и мои дети будут ещё расплачиватся за дом, но на деле оказалось, что я укладываюсь в 17 лет. Надо просто совместить свои желания со своими возможностями.


    Топикастер удивлялся, как люди умудряются строить/покупать дома. Если вы хотите иметь трёхэтсжный терем в пристижном районе, машину класса люкс, каждый год отдыхать на Карибах, и при этом выплачивать кредит, то у вас врят ли это получится. Хотя и это будет зависить от ваших даходов.

  • Люди, желающие приобрести дом, делятся на две категории :
    Есть желание, но недостаток средств.
    Есть какие-то средства, но страх перед долгосрочным кредитом.


    ну да, кто не с нами тот против нас 8)
    других категорий для вас не существует ;(


    те кто смогли посчитать вышеназванные задачки


    1 - Стоимость метра аренды 15 евро, и пять тыщ евро его же покупка


    2 - Калтмитта в среднем от 7,5 евро за квадрат, покупка от 4000 евро в новостройке и от 3000-3500 на вторичке за тот же самый квадрат иммобиллии


    3 - митта за 5 евро за квадрат мебелированная, а покупка 3 000 евро за тот же квадрат за голые стены, в том же районе радиус одного километра
    относятся к тем 60% что решили правильно


    Цитата

    Жизнь не делится на чёрное и белое. Каждый раскрашивает свою жизнь в свои цвета. И в приобретении дома нет единственно верного совета.


    вы разделили всех только на две категории :D причём близкая вам категория приобретает в кредит картонные коробки по социальным нормам вдали от цивилизации


    Цитата

    Топикастер удивлялся, как люди умудряются строить/покупать дома. Если вы хотите иметь трёхэтсжный терем в пристижном районе, машину класса люкс, каждый год отдыхать на Карибах, и при этом выплачивать кредит, то у вас врят ли это получится. Хотя и это будет зависить от ваших даходов.


    и я удивляюсь тому и никто не может мне рационально объяснить данные выше исходники, по ним вовсе не трёхэтажные терема, а те же самые, в тех же самых районах квартиры

  • Я не понимаю,какие тебе нужны объяснения.
    Я купил райенэндхаус ,мне вышло около 2000 за 1 кв.м. мне это подходит.Район подходит тоже.
    Если кому-то не подходит он смотрит в другую сторону.
    Рядом купили несколько домов и сдают их за 1200 в месяц ,это около 10 евро за квадрат.Люди которые их митуют тоже довольны ,это им подходит.
    Нафига мне всякие твои подсчёты ,то что мне лично удобно и выгодно,что я себе могу позволить, то мне подходит.И так ,думаю, для каждого.
    А вот это объявление за 5 евро квадрат в Майнце ,пусть люди из Майнца скажут или есть у них где-то за эти деньги жильё.Мутно это как-то.Сын моего арбайтсколлеги начал там в этом году штудировать,так за эти деньги WG не найдёшь

  • 1 - Стоимость метра аренды 15 евро, и пять тыщ евро его же покупка
    2 - Калтмитта в среднем от 7,5 евро за квадрат, покупка от 4000 евро в новостройке и от 3000-3500 на вторичке за тот же самый квадрат иммобиллии


    15 евро за квадрат была моя инфа, я извинился. Информация была неверна. Мита не 15 евро а 20 евро/кв метр. Я привёл доказательства.
    Так что вернись к реальной жизни и реальным цифрам. Ещё раз напоминаю. Цифры это такие значки от 0 до 9.


    так какие всё-таки были входные данные для калькулятора страховок?

  • и я удивляюсь тому и никто не может мне рационально объяснить данные выше исходники,


    А никто тебе и не будет объяснять твои 1-2-3 :) Зачем ??? Ты же до упору убеждён в своей правоте :)
    Зачем гробить своё время на ненужные никому доказательства ??? Ведь тебя этим не переубедиш .... или ???
    Если бы ты спросил совета/помощи , мол : " мужики не могу разораться ,как ? " кто-нибудь гляди и сделал это за тебя ....
    А так доказывай себе сам что тебе нужно 8) .... главное не путай других своими убеждениями 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Если бы ты спросил совета/помощи , мол : " мужики не могу разораться ,как ? " кто-нибудь гляди и сделал это за тебя ....

    Вот поэтому и не клеится разговор.


    Я не верящим не помошник.