Утята в пруду.

  • Сегодня утром обнаружил двоих утят в нашем маленьком пруду.
    Немного погодя прилетела их мамаша.
    Они конечно очаровашки, но пруд совсем мал, местные коты уже все мокрые,видать прыгали в пруд.
    Да и рыбкам может сильно неповести,утка запросто переловит всех,или нет?
    Утка улетает бывает на долго,час и более, котов тоже жаль, разгоняю пока...держу оборону...
    Но мне на работу после обеда, думаю будет котам сегодня праздник ;(
    Что можно зделать?[






    URL=http://radikal.ru/fp/88adf7171d3742aba53d35644940993d]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Утята забираются на листья лилии или выбираются на берег но долго это боюсь непродлится....
    Коты с ума сходят. и непонимают что вискас всеравно вкусней!
    инкстинт охотника млин.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • И матроскиных тоже жалко....
    Лилии с такими листями нормально,если в стакан посадить тоже будут мелкими листья.
    Надо больше места,корням

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • у соседа подобная ситуация была, покупал Katzenschreck, он ультразвуком отвугивает собак и кошек ...
    Он её вообще из-за рыб в тайхе покупал .
    А тут Утка с семейством поселилась.
    Утята по поляне могли в радиусе гдето 30 метров спокойно перемещятся .
    Пока в один день не разнюхал глуховатый кот ... вся поляна на утро в перьях была , Утка улетела навсегда.
    Сосед в ярости ночью выкараулил етого кота , приперся опять и свинцовой пулькой в попу зарядил ему ( Диабло 3,5 мм).
    По коту шумиха тоже была, когда хозяйка ветеринару отвезла, даже в газете писали... Снайпера так и не нашли , слава богу... воздушка моя была.


    Katzenschreck в баумаркте кажись брал он , сейчас в отпуске если интересует через неделю могу узнать как называется

  • метров за 800 речушка течет. Думаю отнесу утят туда.
    а мамка их найдет?
    в моём тайхе им всеравно не место,перебаломутили и так уже всё.
    Катценшрек я пробовал раньше, покупал в Баумаркте,как то он неубедил меня...
    или здесь коты в наушниках с плэерами гуля :D
    ют

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Утром второго дня небыло никого, ни в пруду, ни около....
    опять Неизвестность , подумал я, зачерпнул воды и пошел поливать помидоры.....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Надеюсь что нет, никаких следов пиршества необнаружил....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Только с охоты зашел, любителю голубей выбил как минимум глаз.Сосед прийдет сейчас,я его придупреждал, что вискас дешевле тирартцта :S

  • Наверное я бы не смог кошке в глаз стрелять...да и неизчего...
    А вот скворец один заколебал своими серенадами, по много раз в день со всех старон дурниной ну оооочень громко!
    Жара окна на ночь открыты а этот паразит непонимает что мне утром 4 вставать . А когда можно выспатся то он разбудет тоже в 4 утра :ninja:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А вот скворец один заколебал своими серенадами,


    Может это дрозд ? все таки ...


    Мне кажется все что у нас происходит мелочи по сравнению с вот этим !!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Наверное я бы не смог кошке в глаз стрелять...да и неизчего...
    А вот скворец один заколебал своими серенадами, по много раз в день со всех старон дурниной ну оооочень громко!
    Жара окна на ночь открыты а этот паразит непонимает что мне утром 4 вставать . А когда можно выспатся то он разбудет тоже в 4 утра :ninja:

    У нас дятел достал, хоть зимой хоть летом долбит в стену в 6 утра. В спальной отдаётся так что первое время думал соседи сверлят стену.
    И не отвадишь никак, уже и дыры замазывали которые он выдолбил, всё бесполезно. Заново выдалбливает.

  • А может и дрозд, чёрнинький паразит такой,он же и вишню клюёт.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.