Chevrolet Captiva или Nissan Qashqai 2

  • Собственно тема уже была примерная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Есть же у нас на форуме владельцы этих авто? Хотелось бы услышать по поводу этих двух машин. Недостатки или достоинства, отзывы владельцев, к примеру на Ниссане говорят что коробка - вариатор нестабильная,хотя может и слухи! Какой реальный расход у этих машин ну и прочая инфа.
    Собственно просто стою на распутье и не знаю что бы выбрать, нужен полный привод,коробка автомат ну и прочие нужности))))
    Жду ваших советов!!!

  • я в америке ездил на Chevrolet Captiva
    хавает много, даже по американским меркам
    ну там и моторы другие чем в европе
    о в салоне не сильно понравилось

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Chevrolet Captiva
    хавает много


    по описанию стоит на обоих машинах расход под 8 литров дизеля.потому и жду реальных владельцев)))
    Да и наверно америкосовский Каптивия совсем будет другим???

  • да там бензиновый был


    если с завода написанно 8 литров значит больше

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Жду ваших советов


    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там в России машины в основном эксплуатируются в условиях плохих дорог (или полного отсутствия как таковых) и плохого топлива.Интересно почитать что пишут о той же Captiva..

  • У тестя на работе оба шефа имеют Chevrolet Captiva дизеля, в мастерскую по очереди заезжают, то одно то другое сломается, ненадёжный автомобиль.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Давно уже)))) Я же на встрече на ней был чуток)))


    то: aristudio
    А какие ещё есть? цены кусаются))


    Что для тебя важней , цена или желание, или чтоб была ,продление детородного органа всё это ..имхмо( правильно я ваш у феню написал )

  • У меня Каптива,Бензин 2.4.... По салону больше чем Кашкай +2 и на последнем ряду вожу даже взрослых..



    Вот прошлым летом в Казахстане на Иртыше..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Моя стоит первая :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Не не! Ауди 4ка это моя))) У дони 206 Пежотик кабрио))) Просто подходит время машину менять! Километраж и прочее, вот и ищу внедорожник, с автоматом и по цене более так себе)))) У нас я на своей аудюхе каждый год буксую))) Все равно какая резина стоит))))) Горки у нас и туманы и снега)))) Вот только последний расстаял))))) ( Щутка) Вот и спрашиваю)) Тогда придется раскошеливаться, в долги залазить, а так неохота)))) Вот и спрашивал как они эти два автомобиля) Ниссан для меня более оптимальный) Всё равно дочери попозже отдам))) Вопрос в том - стоит ли?????? ?(

  • У меня Каптива,Бензин 2.4


    Я читал твои отзывы! По комфорту я понял - круто более менее! Для меня бензика упадок полный))) Есть ещё 2 недели до принятия полного решения))))

  • Кашкай плохо шумоизолирован со стороны багажника,но если есть немного времени+400 лишних евро+ руки с нужного места- то это легко все лечится ;)

  • Нужно-" STP Bomb"- 4 листа, "STP Gold "- 2 листа, DSM maten -8 листов+ промышленный фен+ раскаточный ролик ;) 400 евро я впулил на материал вместесо всеми 5-ю дверями,в твоем случае дешевле будет ;) Если музыку громко не слушаеш- двери делать ненужно :S