Муж отрезал голову любовнику жены.

  • Обьясните-а при чём тут любовник.
    Ведь как гласит мудрая поговорка,
    с..а не захочет - к...ль не вскочит



    Вот и резал бы голову жене

  • Народ на одном из форумов поговаривал, что алень(что без головы остался) начал отжимать ребёнка, бочку на отца катить, сам в папы навязываться. Понятно, кто его на такой идиотизм сподвигнул.
    Дико и глупо получилось, но может кого из тупых аленей чему-нибудь научит.
    Мне почему-то аленя безголового не жалко. И не только мне: помню мужики в тырнете деньги "головорезу" хотели собирать на адвоката путнего.

  • Мне почему-то аленя безголового не жалко. И не только мне: помню мужики в тырнете деньги "головорезу" хотели собирать на адвоката путнего.


    Там же люди говорят, что с головорезом у девушки, после развода, небыло даже никакого контакта.
    И что, теперь она не имеет права на личную жизнь?
    Единственная её ошибка- замок в двери не заменила, что этот головорез так легко вошел в квартиру.
    Видите ли он шел помириться, а тут облом такой.
    Сам то что, монахом жил после развода???

  • Ну не зря же говорят что люди от любви теряют голову. Вот и наглядный пример причем оба сразу один в прямом, другой в переносном смысле. Хотя у мясника и головы как таковой наверное и не было, только инстинкты животных.


  • Там же люди говорят, что с головорезом у девушки, после развода, небыло даже никакого контакта.
    И что, теперь она не имеет права на личную жизнь?
    Единственная её ошибка- замок в двери не заменила, что этот головорез так легко вошел в квартиру.
    Видите ли он шел помириться, а тут облом такой.
    Сам то что, монахом жил после развода???

    помоему ты не прочла сообщение оппонента
    в нем он тебе пытался донести о чем судачат на другой лавке перед подьездом, но по телеку показали совсем другую лавку с другой версией


    правда неважно как оно на самом деле было , крышу ему повело не хило это факт .

  • помоему ты не прочла сообщение оппонента
    в нем он тебе пытался донести о чем судачат на другой лавке перед подьездом,


    Я прочла и поняла, что он имел ввиду.
    Ему ведь обезглавленного тоже не жалко :wseufzer:

  • Убийца сдался в руки полиции в тот же день.Как рассказал наш источник в правоохранительных органах, убийцей оказался 30-летний местный житель, который, по некоторым данным, состоящий на учете у психиатра. Свой жестокий поступок он пытается объяснить ревностью, ведь его сына воспитывал не он, а бывшая жена вместе с сожителем. больше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дмитрий Буримов, отрезавший голову новому избраннику бывшей супруги, признан невменяемым. Суд назначил ему принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помоему ты не прочла сообщение оппонента
    в нем он тебе пытался донести о чем судачат на другой лавке перед подьездом

    На другой лавке у другого подъезда сидят наверное те чьи дети после развода когото другого папой называют.)
    А так да - бабу после развода надо в монастырь, ато не дай бог личную жизнь наладит - это ж какой удар по самолюбию.)

  • надо было жене отрезать, сечас большинство женщины блядуют,а после развода мужик плотит ей ещо.Мужик погулял успакоится Женщина начала гулять хрен когда успакоится.

  • Мужик погулял успакоится Женщина начала гулять хрен когда успакоится.


    Мужчина для секса не ищет лучше женщину, чем его жена. Ему главное, чтобы давала, и все, он, как правило, не собирается жениться. Пусть у нее хуже характер, или она не умеет готовить. Вы, мужчины – завоеватели, нуждающиеся в постоянном покорении новых вершин...Сходил на сторону, как по нужде в сортир :D
    А вот если женщина изменяет, то в этой измене замешаны чувства!
    Никогда женщина не будет изменять, если её муж удовлетворяет и уделяет ей внимание!!!

  • Не надо ля-ля


    Была такая темка на вумен сру

    Цитата

    Девочки, всем привет!Срочно помогите советом!!! Я замужем, мне 44 года. У меня замечательная семья...муж, сыну 21 >год...Но дело в том, что примерно полгода назад секс с мужем меня перестал удовлетворять и я завела на стороне молодого любовника...Сегодня случилось просто ужасное! Так как мой муж уехал в другой город к своей сестре, а сын(как >мне казалось) уехал на природу отдыхать с друзьями я, дура такая, привела любовника к нам в квартиру...(ну дура я, можете бить ногами). Дальше был просто кошмар!!! Когда мы >занимались любовью, в спальню зашёл сын(у него были ключи, а я даже неслышала как кто-то открывает входную дверь) и увидел, сами понимаете какую картину...ЭТО БЫЛ КОШМАР! Сын начал избивать моего любовника, причём так зверски, что я >подумала что он его просто убьёт...я пыталась как-то оттащить его, но стоило мне только дотронуться к нему, как он крикнул на весь дом " пошла вон отсюда, тупая шлюха >*...ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ((((( Конечно я виновата, но чтобы такое услышать от родной кровиночки...мне просто >хочеться умереть сейчас(((( соседи вызвали милицию, сына забрали в отделение...а хуже всего то, что перед этим сын >позвонил моему мужу и незнаю что дальше будет((((...

  • Мужчина для секса не ищет лучше женщину, чем его жена. Ему главное, чтобы давала, и все, он, как правило, не собирается жениться. Пусть у нее хуже характер, или она не умеет готовить. Вы, мужчины – завоеватели, нуждающиеся в постоянном покорении новых вершин...Сходил на сторону, как по нужде в сортир :D
    А вот если женщина изменяет, то в этой измене замешаны чувства!
    Никогда женщина не будет изменять, если её муж удовлетворяет и уделяет ей внимание!!!


    Как хорошо ты расписала!!!Если она гуляет, значит неудовлетворённая,если он, так на охоте,или в охоте.Ты ещё и знаток психологии и физиологии мужчин,раз два....и в туалет.

    :D


    Наверное всё-таки у каждого свои причины,а не- мы бедные овечки и эти рогатые ....

    8)

  • Наверное всё-таки у каждого свои причины,а не- мы бедные овечки и эти рогатые ....


    Безусловно!!!

    Цитата

    Ты ещё и знаток психологии и физиологии мужчин,раз два....и в туалет.


    Ага, есть немножко :D:D:D