EU-Neuwagen

  • Всем привет!
    Кто-нибудь покупал EU-Neuwagen? где вы покупали? кого можете посоветовать? на что нужно обращать внимание? Кто-нибудь слышал о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Кёлне?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пять машин, четыре из них EU-Neuwagen, покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Впечатления только положительные.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • у меня приятель три года назад шкоду октавию датскую купил.
    неделю назад на мобиле выставил.
    я с ним пару часов назад разговаривал, ну и про машину спросил.
    ответ: пока не продал, все кто звонят, спрашивают не ЕU или германская.
    как только слышат ЕU, или сразу бросают трубку, или говорят фидерзейн.

  • Германской шкоды не бывает как и германского SEAT и германский bentley, lambo не встречались и не слышались :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • как только слышат ЕU, или сразу бросают трубку, или говорят фидерзейн.

    А как это посмотреть ойро или нет ??? Я свою с Австрии купил- она тоже ойроваген? Блин засада :S а почему не хотят евроваген? Он не там собран или не оч. качественный?

  • Думаю, "засада" состоит в том, что люди пытаются продать подержаную реимпортную машину по цене, как будто ее купили как для немецкрго рынка. Если не жадничать и сделать соответствующую цену, то все будет окей. Уверен. ;)


    Немецкие Шкоды сделаны не в Германии, но для немецкого рынка ;)

  • а почему не хотят евроваген


    есть такая фишка у автопроизводителя länderspezifische ausstattungsmerkmale но в некотырые страны европы машинки идут побогаче в коплектации чем на Германию. :D

  • не знаю я уже писал в других темах у меня туран голанский как 150000 перекатило сцепление турбина только запчасти 560 и 800 плюс работа и по мелочам, до 100000они все бегают одинаково но патом

  • Люди, вы вообще вопросы читаете?... спрашиваю одно.. отвечают другое.. я спрашиваю где купить а не как продать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Kia Sportage...


    и опять же, я спрашивал кто и где покупал... модель значения особой роли не играет.. хотел знать провереных порядочных продавцов..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ну всетаки как можно определить евроваген или нет???


    bordliteratrur глянь, если не немецкий, то значит точно Re-import, у BMW можно по VIN пробить. Так же можно посмотреть наклейку на безобаке, если немецкая, то будет на немецком/англ. если другой язык всплывает, значит RE-import. Teilleder тоже на 99% говорит, что RE-import.

  • Ну ты и приколол. А что такие бывают?


    Если люди купили, и у них не возникло проблем с продавцом- то можно его за более менее порядочного принять...


    А вообще если вам нечего по вопросу ответить- проходим мимо и не засоряем тему...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • bordliteratrur глянь

    Она на немецком- что неудивительно ;) в Австрии тоже на немецком говорят ;) Кстати а как по брифу пробить? У меня их два- один (первичный) австрийский- другой немецкий :S Так как же проверить???

  • @ ТС


    пользователь Wladdi брал года 2 назад не-то шведскую, голандскую Тоёту. (причём даже модель, которая вообще не продаётся в германии). По его постам я так понял он доволен Спроси его где он брал. Ну и пользовтель Ich_bin_s тебе уже более чем достаточно ответил на твой вопрос.



    entf & maxx1
    обычно по ВИНу ты только можеш определить где машина произвелась , но не на какую страну она расчитана.