программа арбайтзамта +50 лет

  • Всем привет, кто знает, что из себя представляет программа арбайтзамта +50 лет? как это выглядит и как воспользоваться. спасибо за ранее

  • Всем привет, кто знает, что из себя представляет программа арбайтзамта +50 лет? как это выглядит и как воспользоваться. спасибо за ранее


    Из твоего собщения узнал о такой программе.
    Скорее всего мало кто про такую программу слышал.
    Ты про это ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я слышал.
    Дают бумажку в арбайтсамте, в каторой написано, что если тебе больше 50 и арбайтгебер возьмёт тебя на работу , то арбайтсамт будет платить тебе лон до 50% в первое время. Это для того, чтобы арбайтгебер позарился на бабки и взял тебя на работу хотябы на год.
    Показывать её следурт только если устраиваешся директ на фирму.
    Цайткам показывать бесмыслено, они и так знают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Я работаю сейчас на предприятии (technische Angestellte) по этой программе. Правда Arbeitsamt перенял на себя только 30% от моей зарплаты.
    Кстати, мой представитель из Arbeitsamt-а и подсказал мне об этой программе.

  • Можно от АА еще повышение квалификации или учебу просить. Чтоб улучшить свои шансы.
    У меня знакомый после 50 лет, выучился на СНС прграммирера, сейчас работает по новой специальнсоти.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А если в данный момент работаешь в ляйке, то надо увольняться?


    АА помогает и работает только с безработныи. Если человек работает, значит все в порядке. Он эту работу честно заслужил.

    Мы все умрем. Но это не точно.