Skoda Octavia 2008 года за 8900.- с пробегом 200km... стоит-ли связываться?...

  • неспеша ищю себе новую машину и вот наткнулся на такой Angebot на mobile.de : Skoda Octavia 2008 года за 8900.- с пробегом 200km
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если купить, то наверняка следовало-бы заменить все жидкости, колёса + Zahnriemen... по идее должна потом без проблем послужить... или таки 5 лет стояния это много?... есть-ли мнения?..

  • 200km? 2 или 3 нуля забыли нарисовать?!

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • у продавца несколько таких октавий.. все с пробегом 200 км... ещё, правда, не звонил туда, не узнавал, что да как...

  • всё может быть... хотя был-бы утопленник - наверняка было-бы указанно в oбьявлении - такое замалчивать смысла вроде нету, так-что пока исхожу из того, что машина просто стояла...
    кстати, не так уж и редко встречаются машины с Tageszulassung 2 или даже 3-х летние и с нулевым пробегом...
    но 5 лет конечно-же редкость...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • Для октавии 80 лошадей да и ещё бензин! не стоит брать! Неделю назад катался на 2 х новых октавиях последней модификации одна 170 лошадей другая 105, оба дизель,так скажу даже 100 мало, слишком уж она тяжелая, а на счет цены так это реальная цена во первых мотор слабый во вторых она голая, в такой комплектации с мотором 1,4 можешь новую с завода за 15000 взять имхо дело твое))

  • 80 л.с. - не проблема... клима, серво, радио есть - что ещё надо?... я более беспокоюсь насчёт 5 лет стояния - сдесь у меня действительо большие сомнения имеются...

  • хотя был-бы утопленник - наверняка было-бы указанно в oбьявлении - такое замалчивать смысла вроде нету


    У меня коллега лет 7 назад купил новую Ауди А4, ездил за 150-200км. Официальный Ауди партнёр. Нашел через интернет, дешево.
    Через 1-2 года надо было толи масло менять, толи ещё что-то, короче поехал на местный Ауди. И там выяснилось, что его машина не существует в списках Ауди АГ.
    Кинулся выяснять. Оказалась что партия машин, том числе и его, при перевозке (куда, уже не помню) попала в шторм. Короче были подтоплены.
    Ауди через с страховку получила деньги, вычеркнула эти машины из своего списка, т.к. не хотела давать гарантию что машины безопасны в эксплуатации.
    Машины забрала страховая компания, с пометкой "не для дальнейшей продажи". Машины прошли несколько фирм и опять оказались в продаже.
    Подал в суд. Фирма где покупал, уже не существовало - разорилась через 6 месяцев после покупки.
    Короче так всё и заглохло.
    В принципе мащина бегает, но он потерял один ключ и боится что если второй сломается, то пипец ... Ауди отказывается делать второй ключ: машина не существует, кода на неё нет.

  • Машины забрала страховая компания, с пометкой "не для дальнейшей продажи". Машины прошли несколько фирм и опять оказались в продаже.
    Подал в суд. Фирма где покупал, уже не существовало - разорилась через 6 месяцев после покупки.


    ДетектиФ, не думал, что такое возможно. Разорили они сами себя, концы в воду :whistling:

  • Цитата

    Ауди отказывается делать второй ключ: машина не существует, кода на неё нет.


    пусть приезжает, сделаю ему ключ :)