Канны. Куда сходить с детьми?

  • Решили с женой через неделю ехать в Канны. С детьми 3 и 5 лет. Куда сходить и как их там развлечь?
    Может уже кто ездил в ту сторону и может что нибудь посоветовать... Остановиться хотим в самом городке.

  • Не думаю, что для таких маленьких детей есть что-то в Каннах. Посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может выберешь что-нибудь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Маринеланд мы были, могу только порекомендовать и для маленьких детишек тоже очень интересно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Маринеланд мы были, могу только порекомендовать и для маленьких детишек тоже очень интересно.


    Сегодня ночью вернулся с Канн. Всё очень понравилось. Спасибо за рекомендации. Маринеланд- просто супер!!!
    Ездили с друзьями в Grasse на парфюмерный завод Fragonard- все были в шоке от запахов и цен- на порядок дешевле, чем в России, экскурсия была абсолютно бесплатная и на русском языке, девушка была с Магнитогорска... Кстати, именно там снимался фильм "Парфюмер". Всем другим могу только порекомендовать!!! Помимо этого завода есть ещё два других парфюмерных завода. Лично наши друзья хотели попасть в выше названный...
    Единственное- менталитет очень похож на русский. И ещё- если вас подрежут или обгонит какой нибудь мотороллер в плотном потоке- не удивляйтесь, а чаще смотрите в зеркала, даже когда стоите на светофоре...

  • на парфюмерный завод Fragonard- все были в шоке от запахов и цен- на порядок дешевле, чем в России


    Россию, по-моему, вообще не стоит рассматривать, там оригиналы по заоблачным ценам и подделки в три раз дороже европейских цен на оригиналы.

  • Цитата

    парфюмерный завод Fragonard

    Это случаем не 2х этажное здание музей парфюмерии ?
    На первом типа лавки продажа парфюма?


    Были с экскурсом , приятные запахи , дамы скупали , мужики нервно курили около часа на улице в арке .

    :whistling:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Это случаем не 2х этажное здание музей парфюмерии


    Там таких заведений на каждом углу, разводят туристов на бабки, как в Египте. Всё по стадному принципу, главное, одну тётку заинтересовать, другие тоже начнут покупать, чтоб не быть хуже.

  • Цитата

    Там таких заведений на каждом углу

    Шот мне внутренний голос подсказывает , не много у Парижу мест с названием музей Fragonard 8) :D


    (или музей парфюмерии , не помню сейчас)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Ездили с друзьями в Grasse на парфюмерный завод Fragonard- все были в шоке от запахов и цен- на порядок дешевле, чем в России, экскурсия была абсолютно бесплатная и на русском языке, девушка была с Магнитогорска... Всем другим могу только порекомендовать!!! Помимо этого завода есть ещё два других парфюмерных завода. Лично наши друзья хотели попасть в выше названный......


    ваши друзья ошиблись.


    Fragonard - фабрика по производству дешевых некаталожных духов.
    рассчитана на экскурсантов, которых "бесплатно" привозят "девушки из магнитогорска".


    все любители "парфюма" посещают фабрику Molinard, которая действительно выпускает хорошие духи.


    чтобы не было дополнительных вопросов, я все три фабрики (Galimard, Fragonard, Molinard) посетил.


    xttp://www.amazon.de/s/?ie=UTF8&keywords=molinard&tag=googhydr08-21&index=beauty&hvadid=3408153661&hvpos=1t1&hvexid=&hvnetw=g&hvrand=14998947941617314239&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=e&hvdev=c&ref=pd_sl_9tb240wf3f_e

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().


  • Там таких "музеев" на рупь ведро, как в Египте музеев по продаже папирусов.


    неее, их всего десять, и в каждом из них "девушки из магнитогорска " работают.
    а принцип тот-же, что и в египетских музеях по продаже папирусов, дерибас короче.


    в Грассе есть настоящий музей парфюмерии, никакого отношения ни к Fragonard, ни к магнитогорским девушкам не имеющий.
    мне не повезло, когда я ездил в Грасс ( без экскурсии и на целый день) музей был закрыт на реставрацию.


    кстати очень неплохой музей парфюмерии (платный и естесственно без экскурсий) имеется в Барселоне.
    мне и моей жене очень понравился.