Kauf eines ehemaligen Mietwagens!

  • Привет всем, есть у кого опыт покупки ткиx машин?
    в инете мног что сказано и хорошего и плохого,
    Предложили машину 10000 меньше новой цены, 8 месяцев машине пробег 13000 диезель,
    если исходить из того что только на длинные дистанции бегала,
    то ничего, а если по городу то нехорошо.
    просьба откликнутся тем, кто сам брал такую машину.

  • если исходить из того что только на длинные дистанции бегала,
    то ничего, а если по городу то нехорошо.

    Обычно их берут на дальняк гонять. В городе-такси есть.
    Ну а то, что их и в хвост и в гриву....в курсе. Правда совр. моторам это до лампады.

  • Пляшем не от желаний и амбиций, а от возможностей и оптимального соотношения цена/качество у преобретаемого корытца.
    Сам брал только возвраты из лизинга, но как бэ это непринципиально.
    Если не пускаться в холивар, то на каждого покупателя свой товар - если нет предрассудков на тему приобретения "недевственницыы" с туманным прошлым, то ехать, неспеша смотреть - желательно в 4 глаза, делать тестдрайв, торговаться и брать с нормальной гарантией.
    Продают поди с Dekra-Gutachten-ом?

  • Брал тоже когда-то митваген , А4 , бензинку , 8 месяцев , 20000 км пробег , проездил на ней больше 9 лет , 115000 км , самая моя беспроблемная машина , в мою актуальную 4 Avant 2.0 TDI , за 3 года вложил в несколько раз больше чем в ту за почти 10 лет , но элемент везения никто не отменял может повезти а может и нет , но в принципе больших предубеждений проив митваген быть не должно - машины почти новые , пусть митеры и не берегут так как свои машины , но и убивать их там никто специально не убивает

  • 8 месяцев машине пробег 13000 диезель,
    если исходить из того что только на длинные дистанции бегала,
    то ничего, а если по городу то нехорошо.
    просьба откликнутся тем, кто сам брал такую машину.

    брал 5 лет назад гольфа 9ти месячного с приблизительно таким же пробегом, был без косяков, отъездил 5 лет, при пробеге под 100.000км продал, горя с ним не знал, все работало как часы.

  • Привет всем, есть у кого опыт покупки ткиx машин?
    в инете мног что сказано и хорошего и плохого,


    мне кажется это как жену брать из публичного дома
    а если серьёзно, то я бы не брал неизвестно что в ней делали в салоне, а потом семью возить ..., нет ненадо

  • мне кажется это как жену брать из публичного дома
    а если серьёзно, то я бы не брал неизвестно что в ней делали в салоне, а потом семью возить ..., нет ненадо



    так такое ко всем подержанным относится,
    лучше тебе не знать, что я в свой в салоне делал ;)

  • мне кажется это как жену брать из публичного дома
    а если серьёзно, то я бы не брал неизвестно что в ней делали в салоне, а потом семью возить ..., нет ненадо


    можно подумать только новые с салона берёшь,а там на конвейере тож неизвестно что делают и при перегоне :D

  • а если серьёзно, то я бы не брал неизвестно что в ней делали в салоне, а потом семью возить ..., нет ненадо

    откуда такие мысли берутся ? сам берешь машины на прокат, чтобы салон попачкать ? но вижу что с фантазией все в полном порядке. :)

  • ну так после их моють не только снаружи :)


    да просто своё мнение высказал, человек спросил получил положительные рекомендации я же решил их разбавить что бы он смог принять болрр взвешанное решение :D