Помогите найти лечебное средство

  • Матушка попросила купить ей какое-то мажущее средство, "Kräutermischung für Gelenke", то ли мазь то ли бальзам от болей в суставах.
    Вот прислала по скайпу этикетку, говорит бутылочка плоская, на коньячную похожа. Какой-то её знакомой в Караганде отсюда из Германии мол присылали.
    Я уже второй день гуглюю, не могу найти! Афигеть!
    Помогите пожалуйста!
    Вот Картинка, правда маленькая

  • Это набор трав для настоя на спирту! В аптеке есть ойриков за 8 вроде! Продается в сухом виде,(есть уже настоянная в бутылочках,но дороже и не всегда) Настаиваем на водке 2 недели и пользуем!

  • Эт чет типа шведский бальзам.Спроси в аптеке.Покажи фотку, они сразу раскажут что это такое.Уверен есть ещё эффективней.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. погугли вот про это



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вдруг поможет.Знаю многие бабульки ,да и не только принимают это средство,как наружное так и в виде натираний ,растираний)
    В любой аптеке можно заказать,как травяной состав ,так и уже готовый спиртовой и кстати в плоской бутылочке)

  • А это вообще для людей ? 8)
    Трудно разобрать что написано, хоть бы название фирмы в правом верхнем углу :S
    А то вот похожая упаковка :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • незнаю как лекарства, матушка тоже с болями в коленях маялась, мази настойки и т.д. потом бабушка ей одна посоветовала листься лапуха на ночь на колени прикладывать, т.е. просто лист лопуха вокруг коленного сустава обматывается сверху платок и готово, это ей очень помогает по сей день. Попробуйте, может вам тоже поможет.

  • Меня тоже родственники постоянно просят купить настойку , беру здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    , 2 дня назад 2 бутылки купил, тк на след. неделе на Родину еду.