Спортивные принадлежности

  • Ваши дети занимаются спортом,давайте делится интернетмагазинами/магазинами по преобретению ,обуви, одежды.


    Для футболистов могу предложить следующие магазинчики


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для того шобы заниматься спортом не нужны онлайн магазины и всякая дребедеь , надо просто заниматься спортом

  • Да я соглассен, вот только в кедах в Футбол не поиграешь,потому хотел помочь родителям найти обувку и трико более или мение дешевле,дети растут ,может я чего не понимаю..поясни.

  • кто хочет играть в футбол , тот будет и босиком в него играть, когда дети увлечены чемто общим им наплевать во што одеты их товарищи, но родители как всегда знают шо надо ребёнку.

  • Толя, ты неправ. Хорошее спортивное снаряжение это великое дело. Просто нало знать границы где остановиться. Новичку абсолютно не нужны снаряж для профи. Это уже обсуждалось не раз. Можно конечно и босиуом играть в футбол, но ребенка наврядли выпустят на поле без защитных щитков и бутс.
    Я покупаю на лиманго и байвип. Там постоянно есть спорт одежда ангеботы.
    Все остальное на специализированных форумах.

  • Цитата

    тот будет и босиком в него играть, когда дети увлечены чемто общим им наплевать во што одеты их товарищи,


    ну да,особенно в самбо без подобающего костюма :D уже 100 футболок порвал. или регби...как же там без спорт.одежды? :D
    только кимоно нужно,ну в шортах еще можно когда жарко,а вот без верха ни как.
    а танцы,как там без спорт.купальников,расскажите ка ;) на тренировке да,можно иногда и то не всегда,т.к. другая одежда не позволяет делать растяжки,разминку как надо, а на турнирах то обязательно.

    Цитата

    Для футболистов могу предложить следующие магазинчики

    спасибо за ссылки

    Цитата

    давайте делится интернетмагазинами/магазинами по преобретению ,обуви, одежды.


    покупаем обычно на ebay или в спорт.магазине,часто скидки там.

  • Я покупаю на лиманго и байвип. Там постоянно есть спорт одежда ангеботы.
    Все остальное на специализированных форумах.


    Дима закрепи ссылками,мне еще лет так энцить трех футболистов одеватъ.Хотя у нас профи магазин делает для нашего ферайна 10-15 % скидки,только иногда бывает и это "дорого" в плане ,что дети растут и за сезон надо по 2 пары бутц и хлаеншуе покупать.

  • пиво себе тоже по дешовым закаулкам ищете или как ? Водочку строго абсалют ? господа не делетанты,? покупайте то шо нужно а не то шо дёшево.

  • пиво себе тоже по дешовым закаулкам ищете или как ? Водочку строго абсалют ? господа не делетанты,? покупайте то шо нужно а не то шо дёшево.


    Так для этого и тема, нужные вещи но по доступным ценам,( зачем переплачивать )мы же дома понастроили на детях экономим. ;)

  • всё шо нужно заказывает ферайн со своей надписью , родителям тока деньги здать , буцы можно специализированом магазине купить дешевле будет

  • кто хочет играть в футбол , тот будет и босиком в него играть,

    И потом всю жизнь лечить выбитые пальцы ....

    Так для этого и тема, нужные вещи но по доступным ценам,

    Качественная форма может снизить вероятность травмы и предотвратить перегрузку организма на тренировке.
    По моему опыту(сын - карате) дешёвое снаряжение это на короткое время для оценки серьёзности увлечения, как только увидишь что это серьёзно и надолго лучше, по моему, брать подороже(если цена соответствует качеству). Как только сына перевели в ляйстунгсгруппу с более частыми и интенсивными тренировками мы(по совету тренера) приобрели ему кимоно(хотя старое было во вполне нормальном состоянии) по цене раз в 4-5 дороже(с тех пор он старался брать на тренировки именно новое, поскольку в нём он меньше потел) и капу другой, более дорогой, фирмы - материал из которого она была изготовлена лучше принимал форму зубов и не натирал дёсна.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Может меня плохо понимают, таже самая вещь с спорт-магазина, стоит в инет-магазинах дешевле,на качестве тут не экономят.

  • Если есть пиво и водка в ангеботе, беру естественно со скидкой. ))) зачем отдавать лишние деньги? Точно также снаряж. Зачем покупать шлем за 70 евро в магазине, если такой же стоит в инете 40)) так что не гнушаюсь товаров со скидками)) от этого их качество не страдает)
    Не ну понятно, если надо пустить себе пыль в глаз, можно пойти в богнер или там в скайволк, и там прикупить ).

  • У ферайнов с его лого 1 презентанционный костюм плюс предлагают для тренировок с лого. Да нафиг последний нужен, если для тренировок надо прорву одежды: то в стирке, то порвали. И, вдобавок, занятия спортом, всё равно, как ни крути - ярмарка тщеславия. Даже мелкота будет смотреть, кто пришёл на тренировку в адидасах, а кто в дерьмовых штанишках из Чибо.