Женский футбол - ваше мнение.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕМПИОНОВ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Наши дамы выиграли сегодня чемпионат мира, но этому никто на форуме не придал никакого значения. А ведь успех, да ещё какой, можно даже за наших девчонок и погордиться.
    Какое ваше отношение к женскому футболу?
    Сегодня ехала в Дрезден и в машине всю дорогу слушала дискуссии ЗА и ПРОТИВ. Мнения раздвоеные. Инетресно было бы и ваше услышать.

  • Канечно это не мужики выиграли ,поэтому и интерес другой.Но стать чемпионами мира,дело не лёгкое .Поэтому БРАВО!!!Я немного из-за отца смотрел и видел последний ЗОЛОТОЙ ГОЛ!!!Головой в середину через варатаря!!Классно, и оживлённо!!Кое кому есть чему поучиться!!

  • Цитата

    По словам пользователя Audist ...
    Ну потому что наши девушки ето Русские девушки :D:P



    Дык какая разница ;) . Что забыли - это не беда, я просто опрос хотела сделать о вашем отношении к женскому футболу.
    Отдаю свой первый голос и говорю - это наверное единтсвенный вид спорта (акромя штанги ;) ) где женщине просто (как бы по мягче сказать) не место что-ли..... :rolleyes:

  • Gratulation an die deutsche Fussballdamen! 8)8)


    Впервые стали чемпионками мира - BRAVO , BRAVISSIMO!!!:poz


    A то что никто не придал этому значения так это не так -


    ты же CAPRICE и естъ тот полъзователъ на этом форуме ,


    от кого я почему то в первую очередъ этого и ждал...не знаю


    почему... :)


    Что касается опроса, то я проголосовал за ,потому как ИМХО


    кроме тяжелой атлетики и бокса -осталъные виды спорта могут


    считатъся как мужскими так и женскими в равной степени... :)) :)) :))


  • Cпасибо за доверие :))


    Я как женщина, всё же считаю женщину в футболе не очень подходящим игроком. Я когда-то сама играла в баскетбол, волебол, даже в ручной мяч пробывала играть. Всё это было приемлемо, а вот женщина в футболе, НУ НЕТ ЭТОЙ ГРАЦИИ И ИЗЯЩНОСТИ, НУ ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!!!!!!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не забыли, и поздравляем !!!


    просто вчера много было других спортивных событий -- " Формула ", игры DEL , игра Магдебурга в Лиги Чемпионов ...Отошли дамы на второй план..



    А что в футбол играют, так неплохо, пусть мячик гоняют, а не сидят перед теликом или листают глупые женские журналы.. :P


    Грациозность?.... Да это не фигурное катание и не гимнастика..Но пока у этого вида спорта есть болельщики - он имеет право на существование..


    А женский бодибилдинг тебе тоже не нравится ?

  • У меня знакомый, сказал хорошую фразу он психотерапевт в одной из клиник(занимается реанимацией алкоголиков, наркоманов, самоубийц)
    :Может быть диагноз без человека, человек без диагноза нет.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    У меня знакомый, сказал хорошую фразу он психотерапевт в одной из клиник(занимается реанимацией алкоголиков, наркоманов, самоубийц)
    :Может быть диагноз без человека, человек без диагноза нет.



    "женский футбол", по–твоему, диагноз? по–моему, это лишь проходящее явление, ибо все когда–нибудь должно вернуться на круги своя

  • Я проголосовал: всё равно..
    считаю что это спорт и если женщины стремятся к этому виду спорта то им решать. А со стороны посмотреть, так по мне лучше женшшина лыжница, чем футболистка.. лучше смотриться.. или гимнастка....или фигуристка. :))

  • женщинa дoлжнa oстaвaться женщинoй... ИМХO - неoбязaтельнo рвaться тaскaть шпaлы, кoгдa нa этo и мужчины спoсoбны...



    P.S. ничегo не имею прoтив женскoгo футбoлa кaк тaкoвoгo, нo мужепoдoбные прoпoтевшие мaдaмы - бррррррр....... :no:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    женщинa дoлжнa oстaвaться женщинoй... ИМХO - неoбязaтельнo рвaться тaскaть шпaлы, кoгдa нa этo и мужчины спoсoбны...



    P.S. ничегo не имею прoтив женскoгo футбoлa кaк тaкoвoгo, нo мужепoдoбные прoпoтевшие мaдaмы - бррррррр....... :no:


    :D:D:D
    :appl :appl

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    А женский бодибилдинг тебе тоже не нравится ?


    А разве это спорт? И разве это ещё женщины?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Здесь, если не приглядеться, то не сразу поймёшь, что это женщины. Развме может мне такое нравится? Хотя от спорта тоже наделена мускулами и широкими плечами, но не до такой степени и слава богу ;)


    <hr>

    Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Все свое детство проиграла в футбол :)) и мне нравится,счас выхожу на площадку с детьми учу их забивать голы :P


    Таня, речь идёт о профессиональном футболе, а не о увлечении в детстве. Меня тоже брат с кузеном постояно в ворота с мячом запинывали и тоже с сыном часто мяч гоняю. Но это что-то другое.


    <hr>

    Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    женщинa дoлжнa oстaвaться женщинoй... ИМХO - неoбязaтельнo рвaться тaскaть шпaлы, кoгдa нa этo и мужчины спoсoбны...



    P.S. ничегo не имею прoтив женскoгo футбoлa кaк тaкoвoгo, нo мужепoдoбные прoпoтевшие мaдaмы - бррррррр....... :no:


    Для меня факт остаётся фактом, что в женском футболе женщина теряет свою женственность, что и потвердила standart 69. Но вкусы разные, болельщики женского футбола и правда имеются, я была один раз на Pokalspiel - болельщики были под стать футболу (простите, но эти женские визжания меня доводили каждый раз до смеха :lol: :lol: :lol: )...........

  • Цитата

    Для меня факт остаётся фактом, что в женском футболе женщина теряет свою женственность, что и потвердила standart 69.


    :appl :appl :appl :buket

  • Цитата

    Таня, речь идёт о профессиональном футболе, а не о увлечении в детстве. Меня тоже брат с кузеном постояно в ворота с мячом запинывали и тоже с сыном часто мяч гоняю. Но это что-то другое.


    Я сказала только о своем отношении к нему что с детства нравится,и если этим женьщинам нравиться в него до сих пор играть то их право :))


    Женский бодибилдинг это уже слишком и футбол по сравнению с ним просто игрушки :D

  • Цитата

    Женский бодибилдинг это уже слишком и футбол по сравнению с ним просто игрушки :D


    есть спoрт рaди здoрoвья - и спoрт кaк смысл жизни... - всё хoрoшo, чтo хoрoшo в меру... переступaя грaнь между этим всем инoгдa мoжнo стереть грaнь между пoлoвыми принaдлежнoстями...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Каждая для своей работы ;);) Ну к этой слева я бы с засосом неполез 8o :lol: