Женский футбол - ваше мнение.

  • Цитата

    По словам пользователя zorniy ...
    Каждая для своей работы ;);) Ну к этой слева я бы с засосом неполез 8o :lol:


    А зря :D Ведь хорошего человека чем больше - тем лучше.
    А что делать будешь, если она полезет? Ведь не отобъёшься от бабы-ягодки :lol: :lol: :lol:

  • А я гордый за немецких девушек!!! :D
    И играли они весь чемпионат, просто супер! И показали, что бороться, с соперником надо как они, до конца!


    Не сравниваю их с мужским футболом, т.к. это тоже самое, что сравнивать бокс и шахматы :D. Но, всё равно, разве девчонки не заслужили похвалы в свою сторону? А вы:-"Не женское это дело", ага, ну да... Класть асфальт или прокладывать рельсы и шпалы 8o - женское дело, а играть в футбол не женское! :rolleyes:


    поздравте СПОРТСМЕНОК лучше!


    to china2

    Цитата

    Все свое детство проиграла в футбол и мне нравится


    Завидую твоему мужу!!! ;)
    У нас во дворе тоже девчонка играла, просто класно вспомнить! :D Мы её всегда от других пацанов защищали за это! :D

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    А я гордый за немецких девушек!!! :D
    И играли они весь чемпионат, просто супер! И показали, что бороться, с соперником надо как они, до конца!


    Не сравниваю их с мужским футболом, т.к. это тоже самое, что сравнивать бокс и шахматы :D. Но, всё равно, разве девчонки не заслужили похвалы в свою сторону? А вы:-"Не женское это дело", ага, ну да... Класть асфальт или прокладывать рельсы и шпалы 8o - женское дело, а играть в футбол не женское! :rolleyes:


    поздравте СПОРТСМЕНОК лучше!


    Мы тоже за девчат рады и поздравили мы их уже (читай первую страницу). Молодцы они, утёрли нос мужской половине, которые уже давно в футбол разучились играть в мировых масштабах.
    А здесь мы просто своё мнение высказываем. И хотелось бы знать, какое твоё мнение о женском футболе. Мы акцептируем любую позицию: ЗА, ПРОТИВ или ВОЗДЕРЖАЛСЯ. Мнения должны быть индивидуальны, иначе жизнь будет однотонная и как по шаблону...

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    откройте глаза и посмотрите вниматтельно ЭТО РАЗВЕ ЖЕНЩИНЫ женщина должна подходить к слову женщина , она должна быть нежной , приятной ,наивной , но не горой мускул , разве есть какойнибудь мужчина который бы хотел с таким монстером утром проснутся :no: :no: :no: :no:

  • Я проголосовал за "а чем женщина хуже мужчин?"


    остальным: Не думайте, что женьщина создано только для того, чтобы ублажать мужчин. Хотя все прелести женские я просто таки абожаю. :D

    2schorsch

    Цитата

    откройте глаза и посмотрите вниматтельно ЭТО РАЗВЕ ЖЕНЩИНЫ


    Ну я думаю, если бы она тебе дом и мерс SL купила, а также обеспечила твою и твоих детей жизнь, без проблем, УВЕРЕН ты не сильно беспокоился о том с кем утром встовать! гы-гы :D


    А если серьёзно, то это называется "СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР". И на неё штангист найдётся. Я считаю её женьщиной, которая ещё родит и воспитает хороших детей!!! :))


    Ещё вот, женский бодибилдинг, я не считаю это спортом и великими результатами.
    1) это физкультура, а не спорт
    2) великими результатами не считаю, т.к. всё на анаболиках и препаратах, вот о такой не уверен, родит ли она, сможет стать матерью в будущем? (не одобряю это!). Но право выбора принимаю

  • я считаю,что женщины могут делать что хотят,есть же и охранные бюро,где готовят женщин-телохранителей.Вчера смотрел репортаж о боях без правил,там тоже женщины молотят друг друга по чем зря...а футбол это детская забава по сравнению.И в некоторых видах спорта женщины выглядят гораздо красивее пластичнее мужчин. :))

  • я думаю вот на эти фотки приятней смотреть


    27.08.2003. Нью-Йорк. Выйдя в 1/16 финала US Open, юная Мария КИРИЛЕНКО и не пыталась скрывать своих чувств.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Проголосовал против женского футбола. понравился рассказ одного болельщика. Сидел он дома и смотрел финал женского ЧМ , заходит жена ,посмотрела в телевизор и говорит :"До чего мужики докатились , с женщинами в футбол играют !" Муж офигел и спрашивает "Где ты мужиков увидела ?" "Да вот же они в белой форме играют !" Это была сборная Германии и мужу пришлось минут десять доказывать , что это всё-таки немки , а не немцы.

  • Цитата

    Ну я думаю, если бы она тебе дом и мерс SL купила, а также обеспечила твою и твоих детей жизнь, без проблем, УВЕРЕН ты не сильно беспокоился о том с кем утром встовать! гы-гы



    Извени , но я не женился для того чтоб Женщина меня обеспечила , я сам в состояние , себя и женщину обеспечить чтоб счястлива была :)) :D

  • Цитата

    По словам пользователя ZOMBI ...
    Место женщин на обложке Плэйбоя с раздвинутыми ножками. :lol: (личное мнение)



    А потом спрашивают:
    -"Откуда берутся феменистки?"

  • Цитата

    По словам пользователя ZOMBI ...
    Место женщин на обложке Плэйбоя с раздвинутыми ножками. :lol: (личное мнение)


    Только не надо впадать в крайности, как ни как они чемпионат мира выиграли, а наши футболисты "раздвинутым ножкам" в последнее время больше внимание уделяют, чем футболу, хотя за футбол они деньги получают, а за ножки их на ветер выкидывают.


    Да и ваще......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ....... мужчина это ;)

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...



    А потом спрашивают:
    -"Откуда берутся феменистки?"



    Феминистки могут торжествовать. Английская социологическая компания Roland Berger, дабы расставить все точки над i в вопросе противостояния полов, провела исследование, в котором принимали участие 1500 добровольцев обоих полов и различных возрастов. Результаты эксперимента показали, что мужчины в возрасте от 20 до 29 лет по восприятию жизни очень похожи на школьниц 13 -- 14 лет, то есть, по сути дела, являются подростками со всеми вытекающими отсюда недостатками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Ему бы немного больше в лифчик ваты , и поменьше мышц ;) можно былобы подумать что это ЖЕНЩИНА :D :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя ZOMBI ...
    Место женщин на обложке Плэйбоя с раздвинутыми ножками. :lol: (личное мнение)


    Ну вот, прочитала редакция журнала PLAYBOY твоё сообщение и решила создать свою футбольную команду.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Во где популярность то женского футбола поднимится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Caprice-не довелось увидеть твою картинку, :no: но думаю не дурно
    сотрится.Вот Кармен Елекро смотрися а поставь етого"чудо с штангой" и монитор раздавит. 8o


  • Да с такими или за таких вся Страна болела бы.И про Шумахера забыли бы!!

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    неoбязaтельнo рвaться тaскaть шпaлы, кoгдa нa этo и мужчины спoсoбны...



    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    не понял я эту логику! это только по отношении к шпалам или ко всему???


    :rolleyes::rolleyes::rolleyes: