Soft- oder Hardware fehler?

  • Вчера вечером заинсталлировал eMule v0.30a The Black Hand - v3 ,работало около часа нормально,потом поставил ещё фильм переделывать с АВИ в МПЕГ на ночь.Утром встал,комп выключенный ?( ,включаю комп,сразу пишет

    Цитата

    NTLDR fehlt
    Neustart Taste drücken...


    Думал сделаю репариерен,ЦД засунул,стартанул,он нашёл фестплатту и стоит: C:(unbekannte Dateisystem,или чтото в этом роде.)
    Пришлось по новой весь Виндовс инсталлировать,
    В чём проблема?Знает кто нибудь?

  • 2 dedok
    Ошибка могла быть при переделе в VCD, если это TMPGen, то он мог не распознать чтото и переделать фильм 4-5 и более гигов! Поэтому и винчестер переполнил!
    Надо, может, в TMPGen установки в опциях выставить

  • Самый простой вариант был! стартануть с другого винта и посмотреть что на этом, перед этим порядок в BIOS старта поменять.

  • Цитата

    Ошибка могла быть при переделе в VCD, если это TMPGen, то он мог не распознать чтото и переделать фильм 4-5 и более гигов! Поэтому и винчестер переполнил!
    Надо, может, в TMPGen установки в опциях выставить


    Переделывал с неро6...



    Цитата

    Самый простой вариант был! стартануть с другого винта и посмотреть что на этом, перед этим порядок в BIOS старта поменять.


    Да но виндовс то у меня только на с: ,а две другие это так...


  • Вот для этого просто быстренько на какую нибудь ставишь винду и смотришь что на главной.

  • Причём это же всё не мешает, так как на основной почислил воставил, и работаешь с неё опять. А на той запасной винде стёр и усё.

  • 2 tomsk45
    Для этого лучше Knoppix использовать - загрузился с диска и ковыряйся на здоровье в своей упавшей винде...

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    2 tomsk45
    Для этого лучше Knoppix использовать - загрузился с диска и ковыряйся на здоровье в своей упавшей винде...


    Скажи а если прочитать сверху вниз всю тему как ты думаешь, не тяжеловато ли dedok c knoppix общаться.


    Я предложил способ тот который по моему быстрее всего поможет, к тому ты пробовал чтото стирать с NTFS с помощью knoppix, давай начнём с sudo -s так дальше не обижайся, если я предложил не оптимальный вариант, я ещё тоже учусь.

  • 2 tomsk45
    Да, ты конечно же прав. :rolleyes: Собственно, dedok нужно было-то, скорее всего, только два файла вернуть на место - ntdetect.com и ntldr... А их можно было взять где угодно, с любых других windows ХР.

  • :kuru


    Это,я ещё спросить хочу,если я вам конечно не помешал,там стояло из 15 гиг 15 гиг свободны...(на платте,где виндовс был),что,можно было вернуть?