продам Ауди

  • Verkaufe Audi A4 2,0 TDi 170ps
    bj 11.2008. 137.000km.
    mit partikelfilter,FK Gewindefahrwerk,vo 8,5 + hi 9,5x19" mit 245 + 265 Sommerräder,Sportsitze Alcantara / Leder Schwarz,Multifunktion Lederlenkrad,MMI Multi-Media-Interface Navigation (Europa DVD), mit 6 fach CD/MP3 wechsler + USB anschluss (MP3),Digital Sound Paket von Bang & Olufsen,Panoramadach (schiebedach),Einparkhilfe,Bi Xenon Scheinwerfer,LED - Tagfahrlich,Vorrüstung Mobiltelefon,Licht- / regensensor,Fahrer-Informationssystem (FIS),Sitzheizung,Klimaautomatik,Lendenwirbelstütze vorne,16" Zoll Leichtmetallradsatz (Winter) (2 neue reifen),Dachreling,Tempomat,Dekoreinlagen Alu,Außenspiegel elektr+beheiz,Durchladeeinrichtung mit Skisack,Mittelarmlehne vorne + hinten,letzte service bei 130t km mit Öl + alle Filter wechsel. bei 135t bremsen komplett vo +hi neu. weitere fragen pn


    preis 17350€ VB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • пасиб.
    да,не стал фотошопить,да и тачку не мыл,недавно ехал,увидел закат солнца,сфоткал,ну повернул фотик и тачку сфоткал.а сегодня окончательно решил продавать.. заатра на новой прокачусь,посмотрим,может передумаю продавать :D

  • я же в той теме написал,катался на "полуджипе" понравилось,вот и загорелся... да и посмотрим,может даже надобудет в лизинг брать,доход перекрывать .сейчас пока присмотрелся к митсубиси аутлендер,к старой модели,новая мне не так нравится как старая которая с 2011 по 2013 шла.сегодня посмотрю и решу окончательно.

  • да приехал глянуть на один,посмотрел,покатался,а жене новая модель понравилась... :rolleyes: пока я её переубедил что дизайн у новой не совсем как я бы себе хотел (хотя она ездиет на ней среди недели). короче я её убедил на староую модель,она согласилась,но с одним условием,надо другие фельги,минимум на 20" .... ну что уж поделать,придётся и фельги на 20" брать :D
    ну к самой тачке,что сказать,есть чтото лучше,есть чтото хуже... надо привыкать. сидеть удобно,высоко,и под крышу не жмёт,обзор на тахо нормальный,нави с тачскрином тоже вроде ничё так,пока ехали слушали радио,муза чтото не впечатлила,я тут остановился возле своей тачки,вытащил усб стик с музой,и воткнул в аутлендер,ипать-калатить,муза долбошет это писец... конечно не искал как звук настраивать (если вообще это возможно),но играет громко и басс долбошит,но сам звук какойто нейтральный... (у меня в ауди тоже долбошет,но ещё и при этом чисто,приятно).ну так глянул,места хватает,просторней,но тутже какбы и не так уютно чтоли,что сильно много пустого... задние сиденъя для детей как раскладушка,арматура натянута тряпкой (в новой моделе они уже с паралоном). пластик шатающися както на первый взгляд показалось что всё дребижать будет,а нет,тачка была с 2010 года и с 60т пробегом. всё чики пуки...


    посмотрим,если ауди продам,то возьму аутлендера,а там уже больше смогу сказать,как он.

  • цена 16800€
    по многочисленным просьбам сделал другие свежие фото,с более мение чистой машины,также с салона.
    смотреть и прокатнуться можно в Nagold 72202


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Sorry, но больше 15 - 15,5 Т€ и то если повезет,
    не возмёшь.


    эксперты, здесь не просили машину оценивать, съезди, прокатись, посмотри, а потом уже и свою цену называй если есть интерес.