Европапарк-Europapark

  • Были с детьми 12 и 10 в Европапарке в Русте возле Французскои границы.
    Решил поделится кому интересно. Брали Апартамент: Двухярусная кровать и двухспалка, кухня терасса, Апартамент очень понравился. 20мин пешком от главного входа, а выход через отель 5мин. Сразу рядом была Едека и лидл, Брали на два днея, 240€, Вечером купили нудели- фишштебхен , пиво, нажрались и на терассе пивко.
    Европапарк за два дня почти все обошли но два дня мало, 3 самое нормально если все хотите посмотреть, правда и стоить будет.
    На 2 дня надо хорошо подумать что вам надо и заплонировать, один день карусели и половина шоу, на второи день остальное. Ноги правда как протезы стали, ходить много надо елси хочешь все увидеть.
    Много новых отракцыонов стало.
    Еще тип от меня. вечером в отеле колосео всегда идет какаято программа, гдето в 9 вечером ходили туда, вход для всех весплаттныи, программа была шикарная с артистами, пиротехникои, фантаном.
    А потом в любом Hотеле в ресторане посидеть пиво попить.
    Оссобенно понравилось в парке Шоу на льду, и Шоу про мушкитеров с лошадьми.
    В половина шоу мы не успели.
    Народу - пипоец как много, на однои деревянном ахторбане пришлось 75мин сотять, там даже если и было страшно, но доидя до вагонеток был уже рад сесть и уже пофигу был страх, лижбы уже скатится и выиити.
    Парк конечно сделали грандиозныи