Интеграция форумчан .

  • интегрировался ли ты в общество Германии 167

    1. да (87) 52%
    2. могу жить без интеграции (быстро адаптируюсь к любым условиям) (30) 18%
    3. нет (22) 13%
    4. интеграция не нужна (живу в своём мире) (17) 10%
    5. жду момента , когда смогу интегрироваться (8) 5%
    6. живу прошлым (3) 2%

    Интеграция форумчан .


    Читая форум,прихожу к выводу что многие форумчане,живут россией,казахстаном и т.д..Не хотелось бы ни кого обидеть,просто хотелось знать.Как вы считаете ,вы интегрировались ?


    Если можно опрос


    Да я интегрировался


    нет потому как не знаю языка


    нет потому как не хочу

  • вопрос возникает.... интеграция??? к чему, к кому или вообще.... что с чем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всё, пошла жара!
    На четвёртой странице примерно темы всё закончится как вчера в делах форума: куда ушли слоны или новости. :thumbdown:


    Персонажи соберутся все одни и те-же и начнётся: а ты вчера сказал,а я сегодня услышал,а ты меня обидел и.т.д. всё по одному и тому-же сценарию..


    Вам не надоело? :pfeifen:

  • На четвёртой странице примерно темы всё закончится как вчера в делах форума: куда ушли слоны или новости.


    Постараюсь отследить раз на больничном оказался.Плётку приготовил :diablo:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Первый оратор моментально отписАлся и как всегда,чтобы тему увести в синий туман вопросом на вопрос. Опрос не нужен потому-что все кто здесь отпишется не интегрировались.Немцы отличаются от других граждан Евросоюза тем,что придя с работы начинают работать снова.... :D а не по клаве стучать и измерять у кого больше или толще...


    Вместо того,чтобы вечер напролёт обливать друг друга грязью идите и укрепляйте бункера свои и провиантом запасайтесь.Башар заявил,что после падения первой бомбы на територию Сирии в небо взлетают 8000 камикадзе и куда будут направлять и в какие страны свои самолётики неизвестно. :ninja:


    Так-что займитесь лучше делом.

  • Первый оратор моментально отписАлся и как всегда,чтобы тему увести в синий туман вопросом на вопрос.

    :D У тебя чё мания уже? Во всём видишь провокацию?
    А насчёт местных ты не прав 8) Так же стучат по клаве.....
    Так что в этом понятии у нас полная интеграция :P

  • Думаю, интеграция не нужна и можно жить без неё, одно и тоже, объясните разницу? Как голосовать за два вопроса? :D

  • Думаю, интеграция не нужна и можно жить без неё, одно и тоже, объясните разницу? Как голосовать за два вопроса?

    подправил. но буду рад, если ТС пояснит какие пункты важны в опросе.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • в немецкое общество интегрировался с детства, а в современное общество Германии, американизированное, швуле-лесбе-панко-лево-голосистое не хочу и не интегрируюсь никогда.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • И число не интегрирующихся тоже заодним?


    на опрос могу повлиять только изменением вопроса-остальное идёт автоматом. Менять процент не иогу, кто голосовал и за какой пункт не могу тоже. так что успокойся. всё честно. Опрос менять не буду. пусть остаётся так как есть, так как голосование пошло

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • в немецкое общество интегрировался с детства, а в современное общество Германии, американизированное, швуле-лесбе-панко-лево-голосистое не хочу и не интегрируюсь никогда.


    :thumbup:

  • На четвёртой странице примерно темы всё закончится как вчера в делах форума


    Просветите, а чем вчера все закончилось?

    Умрём иммигрантами.... ;(


    Да,для немцев - иммигрантами,для бывших наших стран,и наших друзей,соседей ,сослуживцев - эмигрантами.Главное умрем чужими...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В немецкое общество не интегрировался.
    Смотрю русское телевидиние, не хожу на немецкие публичные праздники, ем пельмени, пирожки, борщ и окрошку, выращиваю советские помидоры, и снимаю обувь в доме.


    А ещё я не хожу на выборы канцлера, терпеть не могу когда приходят драй кёниге, не понимаю за что мы платим солидаритетцушлаг, и ненавижу геев, голубых и швулей.


    Кыся писал(а):

    Умрём иммигрантами.... ;(

    Забыла добавить : без родины и флага. :D

  • и снимаю обувь в доме.


    Недавно принимали в доме заморского гостя. В первый же день, увидев, что все разуваются, тоже снял кроссовки, немного помедлив снял носки и спрятал их в кроссовки. Мне стоило больших усилий, чтобы не засмеяться, вспомнился шахназаровский "Курьер" - Разувайся! А носки тоже снимать?
    Короче американец за время пребывания в нашем доме согласно "зомму" полностью интегрировался в русское общество. Разувался, ел борщ, пельмени и окрошку, не ходил на немецкие праздники и даже присутствовал при просмотре русского телевидения :D

  • В немецкое общество не интегрировался.
    Смотрю русское телевидиние, не хожу на немецкие публичные праздники, ем пельмени, пирожки, борщ и окрошку, выращиваю советские помидоры, и снимаю обувь в доме.


    :thumbsup: +100
    А,что коренное население не снимает обувь, зайдя в дом с улицы??? ?( Не знал,честное слово!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!