bigcoffee.de

  • Кто нибудь запутался здесь bigcoffee.de ? Заказал кофеавтомат, оплатил, а теперь тишина,продавец не отвечает на емайл, ни на звонки.

  • Перевод. Звонил в банк, а они говопят , что деньги не могут назад перевести

    Не могут, всё правильно. Если сам перевёл, то возвратить может банк получателя, а не твой.


    Продавцы это прекрасно знают... Потому в AGB написали "Neukunden bitten wir um Bezahlung per Vorkasse !", т.е. исключают даже палыча, у которого можно вернуть деньги после разбирательства.
    И телефон вроде только сотовый, значит обычно всегда с собой и ответить (если бы хотели), то могли бы. Видимо нечего сказать... Два инхабера не могут же внезапно умереть...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • На телефон он не отвечает, включается авто ответчик и говорит, что Anrufbeantworter ist voll

  • 100% левая контора! Во первых посмотри импрессум, Rechtsform GbR это смешно ни одна серьёзная фирма такой иметь не будет! Второе контакт только через хенди)))) а где Festnetz, Fax ?? В третих где номер от Handelsregister? короче забудь, мой тебе совет впредь покупай в магазине или amazon

  • Если и покупать у таких продавцов на крайняк, то только пер нахнаме и никогда не переводить деньги вперёд. А если продавец не предусматривает такого варианта оплаты, то лучше проходить мимо и идти к другому.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Длится это неделю, подозрения пошли после того как вместо ожидания оплаты платежа появилось, что у меня нет заказа. Можно ли как то получить деньги назад

  • Длится это неделю, подозрения пошли после того как вместо ожидания оплаты платежа появилось, что у меня нет заказа. Можно ли как то получить деньги назад

    Все документы включая копию заказа, внезапное отсутствие заказа, подтверждение перевода
    несешь в ближайший участок вместе с заявой о мошенничестве.
    Здесь тебе помогут советом.
    Полиция, возможно поможет и делом.
    В противном случае-просто забудь про эти деньги и постарайся найти позитив в жизни.

  • Попробуй еще в понедельник набрать, если нет, анцайге в полицай.
    Фамилии есть, номер моб. есть.


    USt-IdNr. DE813429277
    Registerart und -sitz Amtsgericht Berlin




    Посмотрел в Гугл картах адрес который указан в импрессиуме, жилой 4 ех этажный дом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лик ().

  • Хотел сказать позвоню, посмотрю ответ на мой сегодняшний емайл, и если все без результатно пойду в полицию.

  • Собирался купить (намного) более ондного аппарата в этом магазине (в конце сентября 2013). Цены уж очень нереально низкие.
    Связался с владельцем "bigcoffee.de" по мэйлу... Сообщил, что приеду в Германию и хочу посетить его оффис/магазин, что-бы договориться о поставках...
    Честно говоря сомнения насчет реальности и надежности этого продавца закрались сразу. Вы будете смеяться, но именно на те пять дней, на которые я приехал в Германию, продавец ,если верить его словам (я бы не стал), уезжал в Италию. "Зачем тебе ехать в Берлин, все можно сделать через интернет". Естественно, ничего я у него не купил. Было бы ему, действительно, что предложить, от моего делового предложения он бы не отказался.
    Не знаю каковы у вас шансы вернуть деньги и не знаком с законами Германии, но в полицию обратиться стоит.
    Алексей


    P.S.
    Сайт bigcoffee.de не работает.