Всё о резине...

  • кто мне что про эту резину Falken ZE-512 195/60 R15 88H скажет и ктонибудь заказывал колёса на этом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зарание спасибо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Уважаемый господин НАГИЕВ
    помогите советом
    нужна информация по колёсам для
    Toyota carola verso 24-11.2005 г.в. 1,8 129PS
    резина 205/55R16 можно до 180 км/час
    нужна зимняя резина на стальных фельгах
    михелин, дунлоп к примеру лутчшие 6 марок
    сколько будет стоить это примерно, с монтажом и всем прочим


    заранее благодарен
    :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • раз получилось так что не перставил вовремя зимнюю резину, утром встал кругом снег. до работы ехать всего ничего 15 км. так пока доехал на конти летней, все проклял. =)

  • алё топик как перенесли в важно так и издох? ?( ?(


    чичас проверю


    господа шиномонтажники, аткже сведующие


    кая из этих резин не сажа полная( тоесть пробегает 4 зимы), н ои не деревяная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • является ли M+S(мач и шнее(грязь и снег)) ганзягиренрейфен, или всеже это только зимняя?

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    является ли M+S(мач и шнее(грязь и снег)) ганзягиренрейфен, или всеже это только зимняя?


    М+S это всесезонная,
    т.е круглый год =)

  • Тоже такого мнения.Две зимы отъездил на Michelin и ещё,думаю,на две хватит.
    Ездил на ней и по снегу,и по голимогу льду,очень ей доволин.Один минус-дороговато

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY


    М+S это всесезонная,
    т.е круглый год =)


    М+S это чисто зимняя резина и обозначает слякоть+снег!

  • Цитата

    Со слов пользователя Вовик
    М+S это чисто зимняя резина и обозначает слякоть+снег!




    Прежде чем утверждать, прокансультируйся в мастерских.
    На этой резине ездиют круглый год.
    Я её уже 15 лет не снимаю.


  • Ездиют это одно, а что означает это другое!
    А 15 лет ездить на одной и тойже резине это опасно!

  • он имел ввиду что ездиет на M+S а не на одном комплекте


    почиталтак ине фига не понял это и всесезонкой может быть и зимней( хотяя для зимней сежинка или винтер было


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    где есть официальный сайт типа DOT(дипартамент движения амиков)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Глянь
    Набери ганцяриге.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • что я могу сказать ты прав M+S кенунг это и есть всесезоная как я и думал ,но меня сбили смысли в не правильнои направлении
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Глянь
    Набери ганцяриге.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Набери зимнюю. ;)
    И там будут те же буквы
    Как пример.
    Goodyear
    Winterreifen ULTRA GRIP 7
    195/65 R15 95T XL , M+S Kennung
    .Которые означают кашу и снег.


    Но никак не всесезонку.Моё мнение ,гамно резина.
    Недоделанная зимняя,и переделанная летняя.
    И там,и там проигрываешь. ;(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schumi2003 ().

  • M+S, это действительно маркировка зимней резины, хотя такая же маркировка часто стоит на всесезонной резине, но... на всесезоной резине на любой помимо этого ВСЕГДА стоит или на немецком ALLWETТER, или на английском ALLSEASON. ещё так же такая маркировка ставится на летней! резине, которая идёт по американским стандартами согласитесь,что в некоторых штатах в америке зимой температура не опускается ниже 15 градусов тепла . я сам удивлялся, когда видел чисто летнюю резину по профилю с маркировкой M+S, но как говорят разные страны - разные стандарты по отношению к зимней резине. тоже самое касается и австралии. для примера , гудер также выпускает и шипованую резину зимнюю, но не для германии а для скандинавских стран и россии. в германии такая резина запрещена.
    надеюсь кратко обьяснил , что бы в дальнейшем не было сомнений, что обозначают две эти буквы. переводятся просто, грязь и снег.

  • в среду - четверг выставлю краткий тест по зимней резине, взятый не из журналов, а сделаный по собственному опыту. также вкратце раскажу о новинках этого зимнего сезона в смысле резины. что на мой взгляд наиболее оптимально при выборе резины, для различного класса машин. ведь согласитесь вы не найдёте резину 175-70-13, от гуд еар с профилем перфоманце, т.к этот профиль предназначен для машин среднего класса и выше и скоростные характеристики от 210 км в час.рад буду помочь в вопросах связаных с резиной. извините, если сразу день в день не отвечу, сейчас идёт уже полным ходом подготовка к замене резины на работе, так что иногда даже просто нет ни сил , ни желания садиться за комп. но постараюсь не откладывать ваши вопросы в долгий ящик. с уважением Нагиев.

  • Цитата

    Но никак не всесезонку.Моё мнение ,гамно резина.


    дык может золотая середина а не говно? там где я проживаю снег больше недели в году я не видел, ну гололед( тут такое дело ,если не умееш ездит по оному то и шипованая не поможет) бывыает не без того


    , ну а сколько точил бьется на супер пупер зимней резине ,тролько потому что человек начитается и насмотрится тестов и считает , что ему все ниже , так как у меня допустим цультра грип


    PS амики както проводили иследования в различных группах водил, кто ездиет более аккуратно водилы без физических недостатков или водилы с недостаками( к примеру в очках)-


    выяснилось,что тот кто знало своих не достатках ездил более аккуратнее