q5 без навика как думаете?

  • можно на ауди активировать нави. обойдётся где-то в 500евро. но если есть андроидауто и карплэй то мобила не хуже нави.

  • Оренбургский


    твоё сообщение несёт ноль полезной информации чтобы можно было дать правильный ответ!


    год?

    что за MMI установлен?

    версия софта?


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на MIB2 можно вообще бесплатно, но если кто решит сотню пожертвовать, то не откажусь :koenig:

  • На мою машинку радио MMI 3G+ с нави лет 5 назад б.у. стоило - 1000 €. Сейчас не в курсе, но полюбому не меньше 600€. Про новую молчу. Просто когда первый раз обновлял зофт то изучил цены если из своего сделал бы кирпич.


    Самое простое и дёшево - это поставить экран от китайцев. Там новый экран со всеми причендалами стоит около 500 €.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пазвани или съездий , если не далеко !

    по картинкам обычный барабанэдышин, пустая - дешманка.

    цена , я бы сказал завышена !

    говорят почти на всех языках мира :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Точно утверждать не буду но Нави думаю есть. У неё "плавник" на крыше.

    Обычно у кого нет у того и нави нет. За исключением больших машин (А6 и выше).

    Q5 классом А4 , а у них "плавник" просто так не ставят.

    На фото сидушки хоть и тряпка- но спорт.

    Климат правда однозонный.


    И ещё она вроде не Кватро- переднеприводная.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • как уложиться в 30 т евро при покупке q5? несмог нечего найти

    лична я смотрю у ауди продавана )))

    для примера, выбор больше , но тут не всем падходит из за расстояния :!:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    у меня сейчас на ручке. и автомат не хочу. до этого было два на автомате

    Нужно автомат с приличным агрегатом брать

    Тогда автомат в удовольствие и разница в расходе топлива меж мешалкой и роботом не заметна

    как уложиться в 30 т евро при покупке q5? несмог нечего найти

    их q таких +/- за 30-ку как песка у моря

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • а если поднять до 35 , то уже 2019 можно прикупить 8)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вы реально хотите купить 4х летнюю машину за 30к ? цены сейчас вообще не пойми какие, б/у машины по цене новых продают... совсем рынок авто с ума сошёл...

  • у меня сейчас на ручке. и автомат не хочу. до этого было два на автомате

    Ну на Ауди наверное не автомат а робот ставят:/а это не совсем одно и то же, роботы сейчас уже экономичней чем мешалка! Сам недавно пересел на робот и на мешалку уже точно назад никогда не пересяду, езжу и кайфую, не знаю как я раньше без этого жыл, может с возврастом ленивый стал и нехочется делать много лишних телодвижений а наконец то водить бибику комфортабельноX/

  • у меня сейчас на ручке. и автомат не хочу. до этого было два на автомате

    Ну на Ауди наверное не автомат а робот ставят:/а это не совсем одно и то же, роботы сейчас уже экономичней чем мешалка! Сам недавно пересел на робот и на мешалку уже точно назад никогда не пересяду, езжу и кайфую, не знаю как я раньше без этого жыл, может с возврастом ленивый стал и нехочется делать много лишних телодвижений а наконец то водить бибику комфортабельноX/


    Так - это уже нюансы какой системы коробка.


    Обычно для простого человека есть 2 вида: ручная с кочергой, скорости щёлкать рукой и автоматическая, поставил - " D" и едешь.

    А как там скорости щёлкаются - это пусть инженеры разбираются.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S