Всё о резине...

  • если бы предо мной стоял выбор, то я бы взял
    Winterreifen GOODYEAR UG 7+ 205/55 R16 91 H ULTRA GRIP 7+
    по всем параметрам лучшая резина последних лет.
    Алюминьку или железо-это твой вкус и цвет.
    А давление для зимней резины (ИМХО) на 0,5 бар больше,
    чем данные для этого размера резины на крышке бензобака.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • sorry, каюсь...:mo6:
    точно загнул, блин, кнопки перепутал,
    0,1-0,3 bar оптимально.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Вот и я решил обуть свой Lexus зимней резиной,т.к далеко ездить на работу и постоянно по бунде.


    Подобрал себе вот эти:


    1.Winterreifen DUNLOP WIN-3D 205/55 R16 91 H MO SP WINTER SPORT 3 D
    2.Winterreifen GOODYEAR UG 7+ 205/55 R16 91 H ULTRA GRIP 7+....


    Я себе на Авенсис, поставил этот Dunlop, пока нравится, не шумная и дорогу держит хорошо. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • Спасибо за ответы!


    Склоняюсь к GOODYEAR UG 7+ 205/55 R16 91 H ULTRA GRIP 7+
    т.к мне ещё сказали что эта резина лучше на льду.
    А DUNLOP очень хороша на снегу,но снегу в наших краях мало,чаще гололёд.А по другим параметрам обе хороши.


    П.С Может это уже было,но хочу выставить линк ,где можно посмотреть в вашей округе кто занимаеться резиной и сравнить цены. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • да оба производителя хороши. разницы у них почти нету, если гололед или еще что, то тут уже больше от мастерства и опыта водителя зависит =)


    в F-1 там бриджстоун и мишлен, так на тех и тех выигрывают :)))

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    если гололед или еще что, то тут уже больше от мастерства и опыта водителя зависит =)



    Это мне известно. Тем более мой автомобиль заднеприводной и немножко нужен другой опыт вождения чем с переднеприводным.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Всем привет.


    Вот и не за горами летний сезон, мне надо новую летнею резину покупать, как думаете, стоит сейчас покупать или в сезон скидки будут?

  • Здравствуйте уважаемые прикупил себе резину TIGRA 225-55-16 на лето посоветовали может кто сталкивался как она ?) Вроде нахвалили или вернуть пока не поздно ? а так дешево обошлась по 80 евро за штуку =) Буду очень презнателен за любую информацыю =)

  • Цитата

    Со слов пользователя gosha-big
    Здравствуйте уважаемые прикупил себе резину TIGRA 225-55-16 на лето посоветовали может кто сталкивался как она ?) Вроде нахвалили или вернуть пока не поздно ? а так дешево обошлась по 80 евро за штуку =) Буду очень презнателен за любую информацыю =)


    Вот, что пишут:

    Цитата

    ReifengrцЯe und Fahrzeug
    205 / 60 R15 V
    BMW 320i
    Wьrde der Tester den Reifen wieder kaufen? wahrscheinlich nicht
    Bemerkungen:
    Der Reifen fьhlt sich nach 1 Jahr und 15.000 Km an wie ein uralter Reifen. Laut, unkomfortabel und sehr unruhig, extrem bei Temp unter 15°C. Bei Nдsse absolut kein Grip, kцnnte bei schnellerer Fahrweise gefдhrlich werden kцnnte

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ольчик04
    В германии такой резины нету


    Как это нет? У меня летняя такая стоит,только размер 205/65R15,так ничё резина ,но маленько шумноватая.

  • резина выпускаемая сербским предприятием сотрудничающим c michelin, находится в нижнем ценовом секторе. отзывы в инете от очень плохих до хороших.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Кто-нибудь может посовеовать, когда выгодней пкупать летнию резину, на это лето надо, стоит сейчас покупать или до сизонных предложений ждать?

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Кто-нибудь может посовеовать, когда выгодней пкупать летнию резину, на это лето надо, стоит сейчас покупать или до сизонных предложений ждать?


    обычно к конце зимы распродажи зимней резины и наоборот =)