Всё о резине...

  • Цитата

    NOKIAN WR D3 XL 205/60R16 96H стала как родная


    тоже хотел Nokian взять на E61, но сразу два человека сказали что они всего одну зиму на ней отъездили и привет, протектора осталось минимум
    взял Bridgestone LM35 225/50 R17, пока доволен, дорогу держит хорошо, в салоне тихо

  • заехал в мазду поменять масло. мастера диски от строй шестёрки увидели и хором сказали что нихт геайгнет на второе поколение от первого. хотя по размерам подходят.


    Ну так правольно они тебе сказали,т.к. ето диски для старой мазды,а для новой свои диски есть.
    Но если все параметры одинаковы,то ездить и не парится,пусть они там хоть что говорят.


  • Кстати купил себе на лето 4st x PIRELLI P ZERO IN 235/35/R19,91Y 7мм профиль DOT 2011 Цена 470€


    Ето получается ты б/у взял?
    Мне тоже седня мои задние пришли: GOODYEAR 285/25 20 93Y EAGLE F1 ASYMMETRIC новые :thumbsup:
    Перед останется ханкук,т.к. там профиль ещё 6–7мм,хотя двя сезона уже езжу,очень нравится мне ето ханкук,посмотрим как гудер покажет себя

  • Ето получается ты б/у взял?


    Если будут такие как BRIDGESTONE то буду только рад :D я соседу продал зимнии б/у на них зиму откатал, так он на них, зиму отгонял,ещё лето, и эту зиму собирается отъездить на 318 Е90 :thumbsup: я специально померел вчера у него профиль 4мм ещё.
    Pirelli P zero хорошая резина у меня на Пежо стояла, был доволен за глаза, только вот дороговатая, а так урвал себе годовалую с 7 мм это практически новая, да и разница в 270 евриков тоже ощутима.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • тоже вопрос о резине появился
    надеюсъ что до нормально тёплой погоды осталось немного и поэтому начинаю присматривать новую резину, но вот выбора очень много немогу решить что брать.
    нужна 225/45 R17 91V (до этого стояла спереди 225 ссади 245, теперь хочу покругу 225-ю поставить) присматриваюсь к этой (порядок мой фаворит)
    1. Semperit Speed-Life 225/45 ZR17 91W Цена: за 4 штуки 354€ (Semperit пока была только зимняя, но был очень доволен) покупка через интернет
    2. DUNLOP SP3000A 225/45ZR17 94 V XL Цена: 351€ (DUNLOP Была летняя, тоже был доволен) продоётся в соседней деревне
    3. PIRELLI PZERO NERO XL 225/45 R17 94W Цена: 390€ (PIRELLI ниразу не имел) покупка через интернет
    советчики советуют Hankook K110 Ventus V12 evo 225/45 ZR17 94 Y XL Цена:345€ тоже интернет
    Цена и рисунок нравится на WANLI S1088 XL 225/45 R17 94W Цена 237€ но она невнушает доверия, здоробье семъи и окружающих важнее


    если тут есть кто работает с резиной дайте совет какую из быше перечисленой взять
    Michelin,Conti,Bridgestone неразглядываю, сильно дорогая и врятли намного лучше выше названой

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем artur_77 ().

  • за ханкук тоже хорошее слышал, что стирается не так быстро как другие и качество они подтянули за последние годы, но с другой стороны цены на нее тоже не дешевые, поэтому уже все больше сколоняются к премиуммаркам.

  • А диски спереди и сзади одинаковые по ширине? Wanili - это точно стопроцентное гомно, за Semperit сказать ничего не могу, ослальные две марки с моей точки зрения примерно равноценны.

  • А диски спереди и сзади одинаковые по ширине?

    да диски одинаковые 8х17 и спереди и сзади

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • за ханкук тоже хорошее слышал, что стирается не так быстро как другие и качество они подтянули за последние годы, но с другой стороны цены на нее тоже не дешевые, поэтому уже все больше сколоняются к премиуммаркам.

    я больше експеремнтировать не хочу. лет 12 назад ставил резину GT-Radial пласмасовая и шумная потом мне на Vergölst посоветовали свою хаусмарке sportiva 8 лет на ней ездил профил как новый но резина была как каменная, а вот с semperit и dunlop был очень доволен, поэтому на них и заглядываю
    немогу только определится какую из них взять

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler