Всё о резине...

  • Гриша, а многие заморачиватся, при покупке шин, кто произвел их?

    Я думаю , что нет, большинство смотрят в сторону известного бренда .

  • Может перед и зад местами поменял и начала гудеть?


    Перешел сам на всесезонку. Увеличенного расхода летом не заметил, зимой расход меньше чем на зимней. Пока ей год только, рано советовать дальше марку.

  • На вкус и цвет говорят все фломастеры разные.

    ADAC сравнивает "фломастеры" из года в год:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в Австрии зимой разрешено на всесезонке ездить ?

    Цитата

    Ganzjahresreifen mit Schneeflocken-Symbol (auch “Alpine”-Symbol genannt) sind für den Winter zulässig.


    Цитата


    Ein Reifen gilt nur dann als Winterreifen, wenn er die Aufschrift "M+S", "M.S." oder "M&S" trägt oder mit einem zusätzlichen Schneeflockenzeichen oder ausschließlich mit einem Schneeflockenzeichen gekennzeichnet ist. Ganzjahresreifen dürfen daher nur dann als Winterreifen verwendet werden, wenn sie eine solche Kennzeichnung haben.

    Ein Spezialreifen gilt nur dann als Winterreifen, wenn er die Aufschrift "ET", "ML" oder "MPT" trägt.

  • Можешь

    Можешь посоветовать не супер пупер а нормальные балоны в пределах 80-100 € за штуку?


    Эти нормальные?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    каждый решает сам

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вторую зиму катаю всесизонку, полёт отличный

    Молодец, но про летнию спрашиваю.

    Ну тогда вот выбирай, что душе угодно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • хочу 2 летних балона купит, сейчас на ебай 10 % скидка

    Мои колёса 225/50 R17 94W

    Могу взять 98W или нет?

    Купи 4

    Может скидка будет 11%🤔

  • Можешь

    Можешь посоветовать не супер пупер а нормальные балоны в пределах 80-100 € за штуку?


    Эти нормальные?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Извини я не специалист в этом воросе .. но точно знаю что за место 94w можно ставить выше .. но не меньше чем разрешено

  • Aufgrund einer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. dürfen ab Oktober 2024 bei winterlichen Straßenverhältnissen nur noch Allwetterreifen mit dem Alpine-Symbol gefahren werden


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.