Монитор - поделитесь инфой.

  • всем привет!
    сегодня мой кот врезался в монитор и в результате этого происшестивия я ищу новый монитор :D
    подскажите, гди и в каком магазине, возможно, вы видели хорошие ангеботы ?
    сейчас был в медиамаркте - полки почты пустые, выбор беден.
    у меня был такой - Samsung SyncMaster B2430L, но сейчас хочется экран по-больше.

  • сегодня мой кот врезался в монитор и в результате этого происшестивия я ищу новый монитор


    :D:D:D:D:D:D:D:D:D


    смотри как ты уже сказал медиамаркт
    сатурн, конрад, можешь на худой конец медион из алди, там три года гарантии

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • не можешь своего кота одолжить монитор сломать,
    а то как то уже года три и все не ломается, тоже хочу с более крутой графикой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • слишком он игривый этот феликс!
    он с мячиком игрался и мне под ноги кинулся за ним, я мяч пнул он полетел в сторону моего компьютерного уголка и феликс рванул за ним, а кашака толстый и здоровый, остановиться не смог.
    в результате - монитор ёкнулся об угол тумбочки, на экране сейчас такой узор, что даже дали бы не нарисовал :D
    а самое смешное, кот оправился от всего и сейчас снова мяч гоняет по квартире :D

  • дома с компа задаю в поиске на амазоне :(
    ничего не понимаю :(


    лови:


    хttp://www.amazon.de/Samsung-Monitor-T27B750EW-TV-Tuner-Reaktionszeit/dp/B007TGM7U4/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1380557675&sr=8-1&keywords=t27b750ew


    но я-бы этот взял-бы:


    хttp://www.amazon.de/Samsung-T24B750EW-LED-Monitor-TV-Tuner-Reaktionszeit/dp/B007TGM7IG/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1380557550&sr=8-2&keywords=t27b750ew

  • предлагаю устроить конкурс: у кого какой монитор и фотоаппарат.


    да я так, пошутил, сейчас рынок мониторов устоялся и мне кажется для решения своих задач можно без проблем монитор найти, качество я думаю будет одинаково в одной ценовой катерии

  • качество я думаю будет одинаково в одной ценовой катерии


    не согласен: EIZO IPS 19" стоит столько-же, сколько ACER TN 27"
    а качество будет несравнимое.
    но я бы не брал ни 19" ни 27"


    а вот топикстартер пропал куда-то.
    наверно за котом гоняется.


    :):):)