Vorfahrt bei Ausfahrt

  • для тех кто кидает предьявы и не подтверждает делают дырки, сам знаеш где, похоже ты не глухарь, ты петух


    Вот из под шконки раздалось,мяу, мама, верни меня обратно, я лоялен,ты можешь полакомится,своей крутезной, не забудь укус 12 зубов ,поцарапать,всего 4. :D

  • У троих спецов можно уже смело забирать права (Albatros,aristudio, Nodegarma),


    Представляешь, где ты партачить начал, вот если эти уважаемые люди тебе пломбир предаставят, в каие войска ты себя определишь? :D


  • Интересный дядька миллицыонэр
    Спроси тогда : как расценивать тот факт , что красный авто , меняет 1106 дорогу совершает манёвр сьезда с неё ,
    пытаясь вьехать на дорогу 1105 и на него не распространяется, как правило вьезд на автобан
    Синяя едет по 1105 и какого чёрта красная с примыкающей дороги становиться главной?

    :D

    (правее но не равноправнее)


    :D Сам додумался?
    Т.е. красный в этот момент находится где-то в другом измерении. И на него не распространяется "Einmündung", "Rechts vor links", ...
    Если у тебя есть решение суда: "Синий имеет преимущество", тогда покажи его и не морочь голову. А так это только твои домыслы, неподкреплённые никакими законами.


    Если следовать твоим домыслам, то можно ещё дальше пойти. Если я еду по улице Пупкин и поворачиваю налево на улицу Пупкин, то я должен сбить автомобиль, едущий мне навстречу и поворачивающий направо с ул. Птицын на ул. Пупкин.
    Он же совершает маневр смены улиц.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • кому то пора разьяснить, что форум не для оскорблений,,а для дискуссий, пусть жарких но всё же. :thumbdown:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • кому то пора разьяснить,..


    Интересно, в чью сторону камень? Неужели Альбатроса? Он же ничего такого не говорил, кроме того как обвинить меня в аварии, когда меня LKW на гололёде стукнула.

  • у нас синие пропускают красных,бывают случаи и наоборот но очень редко,все успевают остановится.


    и ещё раз о правилах на всех перекрестках есть знаки кто главный и кто пропускает.если знака нет правило помеха с права.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Блин,а я на синем грузовике работаю, на прошлой неделе долбанул красного фолькса. Теперь понятно: я виноват...Жаль что тема не появилась на пару дней раньше. :(

  • Блин,а я на синем грузовике работаю, на прошлой неделе долбанул красного фолькса. Теперь понятно: я виноват...Жаль что тема не появилась на пару дней раньше.


    Поехал я сегодня на такой перекресток и заставил красного так тормозить, что колеса придется менять, хорошо что тема вовремя появилась.Теперь понятно кто прав ;)

  • ну он же написал кто виноват.
    Вот мне интересно мнение узнать если красный должен уступать дорогу, в том случае если знака нету... Но тогда зачем на некоторых таких развязказ ставят знак уступи дорогу для красных... Ну на кой хрен от там нужен, если красный все равно должен уступать?
    Вопрос для тех, кто считает что красный должен уступать.
    Мля.. Цирк да и только :thumbdown:

  • Поехал я сегодня на такой перекресток и заставил красного так тормозить, что колеса придется менять,

    Это реакция... Если бы он тебя шибанул, то тебе не только надо было бы ему калеса менять, но и машину тоже

  • ну он же написал кто виноват.
    Вот мне интересно мнение узнать если красный должен уступать дорогу, в том случае если знака нету... Но тогда зачем на некоторых таких развязказ ставят знак уступи дорогу для красных... Ну на кой хрен от там нужен, если красный все равно должен уступать?
    Вопрос для тех, кто считает что красный должен уступать.
    Мля.. Цирк да и только :thumbdown:


    Сань, зачем на стоп линии ставят знак ,потому ,что мы все люди,многие спят за рулём,аварий меньше.

  • Сань, зачем на стоп линии ставят знак ,потому ,что мы все люди,многие спят за рулём,аварий меньше.

    ну тогда почему везде не стаят их? Или везде не люди ездят?
    Будьте мужиками, признайте, что вы все таки не правы... Там если нет ни разметки, ни знаков, то действует правый перед левым.

  • Это реакция... Если бы он тебя шибанул, то тебе не только надо было бы ему калеса менять, но и машину тоже


    Мы в другой германии живем Саш,я развернулся и поехал на место красного, стоял и ждал.