Vorfahrt bei Ausfahrt

  • Короче ясно. Я пас... Пусть я буду не прав. И буду ездить по своим правилам... Знак есть - значить по знаку, Разметка есть, значить по разметке, А ни к-я нету, буду ехать правый перед левым.
    И пусть мне будет хуже ;)
    Желаю вам попасть мне в бочину или в нос, когда я буду красным ;)

  • Короче ясно. Я пас... Пусть я буду не прав. И буду ездить по своим правилам... Знак есть - значить по знаку, Разметка есть, значить по разметке, А ни к-я нету, буду ехать правый перед левым.
    И пусть мне будет хуже ;)
    Желаю вам попасть мне в бочину или в нос, когда я буду красным ;)


    Сань я буду тебя пропускать, ты только маши рукой что с Алраши. :D

  • Короче ясно. Я пас... Пусть я буду не прав. И буду ездить по своим правилам... Знак есть - значить по знаку, Разметка есть, значить по разметке, А ни к-я нету, буду ехать правый перед левым.
    И пусть мне будет хуже ;)
    Желаю вам попасть мне в бочину или в нос, когда я буду красным ;)


    100%, а остольным кто не согласен, в FAHRSCHULE! :thumbdown:

  • И буду ездить по своим правилам... Знак есть - значить по знаку, Разметка есть, значить по разметке, А ни к-я нету, буду ехать правый перед левым.
    И пусть мне будет хуже ;)
    Желаю вам попасть мне в бочину или в нос, когда я буду красным ;)

    Знак ставят там для тех кто в сомнении ехать или нет. А правый прав только на равноценном перекрёстке. А здесь обыкновенный въезд, как при въезде на автобан.





    Тупые люди, как тупые ножи. Вроде и вреда причинить не могут. Но бесят :love:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Meike ты уверен что в посту 69 ты выложил фото того же перекрёстка что и ТС?
    Твой перекрёсток выглядит иначе чем тот о котором спрашивал ТС.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Конечно ,,, этот карман считается как второстепенная дорога .

  • даже моя дочка, ей 18 лет и делает сейчас права, взглянув на фото сказала
    rot hat vorfahrt, rechts vor links.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Наконец то!! Все проехали без жертв и слава б..у :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ты побеседуй с дочкой перед тем как машину давать.


    Meike посмотри мой пост 187 и прочитай внимательно, повторюсь мне там стоит знак уступи дорогу но только велипедистам, поэтому тебе я дорогу уступать не буду, так же несколько раз был задан вопрос, на который наши противники так и ни разу не ответили, почему на таких перекрёстках бывают для красного знак уступи дорогу, а бывают без этого знака, бесполезно вы не хотите отвечать

  • Meike ты уверен что в посту 69 ты выложил фото того же перекрёстка что и ТС?
    Твой перекрёсток выглядит иначе чем тот о котором спрашивал ТС.

    Думаю да, это тот же перекрёсток с карты Google Earht

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:


  • почему на таких перекрёстках бывают для красного знак уступи дорогу, а бывают без этого знака, бесполезно вы не хотите отвечать

    Потому что применяется правило Реифашлус ! но тебе этого не понять. :)

  • Потому что применяется правило Реифашлус ! но тебе этого не понять.


    Конечно не понять , этого кроме тебя никто не поймёт, Реифаншлус , ты сам то хоть понял что написал ? :D:D:D хоть бы погуглил для начала посмотрел бы как это слово пишется

  • Конечно не понять , этого кроме тебя никто не поймёт, Реифаншлус , ты сам то хоть понял что написал ? :D :D :D хоть бы погуглил для начала посмотрел бы как это слово пишется

    Понял ! а ты не понял для чего тогда знак "уступи дорогу" не ставится ! :P

  • повторюсь мне там стоит знак уступи дорогу но только велипедистам, поэтому тебе я дорогу уступать не буду

    Сфотографируй этот знак. Там если и стоит то вверху Треугольник (уступи дорогу), а снизу Табличка на которой нарисован велосипед, что и обозначает - будь осторожен едит велосипед...ДА знак "уступи дорогу только велосипедистам" я не нашёл. [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]



    Блллин, и откуда здесь взялся велосипед?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: