Думаю обновить машину. Подскажите альтернативы.

  • Собственно сабж.
    Сейчас есжу на Hyundai i30, всем устраивает, но посматриваю в сторону I40. Так как семья побольше стала, ну и коляски и т.д. возить надо. То есть комби или лимузин.
    Подскажите что можно взять в районе 15 000 денег. Желательно новую.

  • к сереге: потыркайся здесь, тебе до керпена рукой подать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже считаю,что за пятнарик можно взять пусть не нового,но свеженького немца или очень достойного японца.Huyndai насклько я слышал, за наличку покупают мало.Или очень выгодный лизинг,или какие то невероятные ангеботы в финансирунг.Когда меняли старые машины на новые,они кроме пятерки от государства давали еще и пятерку от себя.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Попробуй ЕХ 35 c дизелем 1,7 мне очень нравится эта машина. Без лишних прибамбасов но зато высоко, удобно садится, выходить, усаживать ребенка в кресло. Попробуй прокатится!

  • Тоже считаю,что за пятнарик можно взять пусть не нового,но свеженького немца или очень достойного японца.Huyndai насклько я слышал, за наличку покупают мало.Или очень выгодный лизинг,или какие то невероятные ангеботы в финансирунг.Когда меняли старые машины на новые,они кроме пятерки от государства давали еще и пятерку от себя.

    Два года назад брал нового i30 и не разу не пожелел
    Месяц раньше друг брал А 6 пятилетнию уже 12000 евро заталкал в ремонт.
    Свояк купил WV tiguan (2008) месяц позже. Уже 1000 евро ремонт.
    Я за два года поменял одну лампочку H7

  • Я своей i30 тоже доволен. Только масло менял за 3 года. Машине 5 лет. Поэтому и смотрю в сторону i40. Приглянулась. Но решил спросить какие ещё альтернативы есть. Про ix35 тоже думаю. К "внедорожникам" с детства слабость осталась, с PAJERO ещё. Но не знаю как для семьи будет.
    Пассат формой не цепляет, не мое. Ауди конечно круто, но это уже другая категория. И ремонт соответственно дороже.

  • я никакого не хочу.
    у меня BMW 2013.
    с нуля.


    Коротко и ясно, и этим все сказано ;) ИМХО- быхи покупают только на сдачу от яхты или виллы,в кредит бэху берут только идиоты :huh:

  • Подскажите что можно взять в районе 15 000 денег. Желательно новую.

    хром , кожу , мультируль смотри сам .
    Присмотрелся бы как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Oktober!! Aber nur gültig für Bestellungen die von 01.10.2013 bis 31.10.2013 bei uns per Fax, E-Mail oder auf dem Postweg eingehen. - Kostenlose Frei Haus Lieferung. Wir liefern per LKW Ihren Neuwagen kostenlos bis vor Ihre Haustüre in der gesamten BRD!!! (Ausgenommen Inseln und PLZ Gebiete 02, 03, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26 und 27 nördlich von Bremen für diese Gebiete kostet die Frei Haus Lieferung nur 199.- EUR)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Skoda Rapid Spaceback 1.6 TDI
    Skoda Rapid Spaceback 1.6 TDI

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • сказки :popcorn:


    Ну почему-же? Конечно немного преувеличил, от государства не 5000 а всего 2500 давали а вот от производителя это правда. Сам в эти времена взял Машку 6ку комба спорт аусштатунг с 140 кабыл Т.дизель. За пять лет даже лампочки не менял, только всё что по гарантии положено :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().