пришла посылка

  • тут такое дело.сегодня пока дома никого небыло,пришла посылка на мою жену пер нахнаме,заплотить чтото около 40€ надо.
    во первых,мы если что выписываем,то я оплачиваю это палычем,или кредиткой,но очень редко пер нахнаме. во вторых,всё что мы заказываем идёт через меня,тоесть даже если жена захотела,говорит что хочит,а я заказываю,в третих,всё идёт на моё имя.а тут посылка на жену,да ещё и пер нахнаме.


    это что теперь очередной развод? типо как раньше приходили рехнунги на имейл
    всякие,что типо в отто не залатили 200€,то типо в баумаркте 180€,то в райфендирект 850€, всё ещё ждут пока заплотим,хотя в таких магазинах вообще не закупались...


    бумажка с оповещением лежит дома,думаю сходить на почту,взять посылку и посмотреть на имя отправителя... ато это чтото новенькое...

  • Вот здесь похожий случай, но понаглее действуют. Уже как почтальёны переодеваются ушляки...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...ну или как у тебя походу...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • Вот здесь похожий случай, но понаглее действуют. Уже как почтальёны переодеваются ушляки...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...ну или как у тебя походу...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    спасибо.


    значит очередной развод... надо бы всех своих предупредить,ато сначало звонки домой что чтото случилось,нужны бабки,теперь эта дребидень...



    низнаю,вроде страна сом всеми правилами,законов куча,но вот мошенников всё больше и больше разводится,но зато вчреа все менты с радарами были заняты...

  • Dennis


    Жена может пойти на почту (если пойдешь ты, тогда возьми ее доверенность) и узнать от кого пришла посылка.
    Потом есть два варианта.
    1. Оставить посылку на почте - в таком случае мы больше ничего не узнаем.
    2. Заплатить и получить посылку -тогда мы узнаем что там было
    :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Еще вариант: узнать сколько весит посылка, если по весу она приблизительно равна кирпичу-подумать: а нужен ли в хозяйстве такой дорогой кирпич ?..

  • Я бы никуда не ходил. Если сами ничего не заказывали то и получать нечего. А если даже и ошибка, то не ваша пусть отправляют обратно их проблемы.

  • я всёже хотел сходить и посмотреть хотябы имя отправителя,но чтото даже не захотелось время на это тратить...


    привет
    страно то что все заказы и посылки идут
    через тебя,а тут на жену...
    Данные где то взяли???

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • я всёже хотел сходить и посмотреть хотябы имя отправителя,но чтото даже не захотелось время на это тратить...


    Чисто рассуждение, попытка найти истину и исходя из того, что все в мире взаимосвязано.


    Если у жены нет возможности самой оплачивать заказ кредиткой или другим безналичным способом.
    Если все завязано через тебя (что вполне нормально, так бывает удобнее)
    Тогда возникает вопрос : - Насколько свободна жена в своих покупках от твоего мнения ?
    Если каждая , или часть ее покупок должна преодолеть твой тормоз, то у жены остается единственный способ удовлетворить свое желание, заказав и оплатив заказ наложенным платежом.
    Если она находится под твоим прессингом (что можно предположить, посмотрев на твой аватор), тогда возникает желание купить что-то так, чтоб муж не узнал и оплатить пока он на работе.


    Если же у вас полное взаимопонимание, ты не ставишь ей условий, не считаешь деньги. Тогда мое предположение ничем необоснованно.


    К слову.
    У одного моего знакомого (могу это тут скзаать, так как пару лет его уже не видел) жена покупала из каталогов все, что ей задумается. Муж это не знал. Он был уверен, что деньги под контролем. Он был на работе, за наличкой и контоаусцугами детально не следил. Это знали все, (кроме него самого) т.к. его жена это сама рассказывала.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ха ха,рассмешил.вот так вот,интернет...
    мой аватар,это всего лиш прикол,так как я по жизни люблю угарать.а жена не находится ни под каким прессингом,покупает всё что хочет,но даже если купить что в магазине,всёравно мне скажет,а если с интернета,то кидает всё в корзину,или говорит что ей нужно,и я заказываю.
    да и если бы она и правда хотела бы чтото от меня скрыть,то она сама бы взяла бумажку (она раньше меня с работы приходит),и сама поехала бы на почту (машина у неё тоже всегда есть) и забрала бы посылку (деньги у неё тоже всегда есть).такчто "она сама себе заказала" этот вариант отпадает.


    а по поводу её данных,а где сейчас не светятся наши данные? они везде....

  • денис
    я солидарен с ответом tronik(a) - пост17
    и поддерживаю вопрос clock(a) - пост16


    если бы это был развод на бабки, то вероятнее всего посылка была бы на твоё имя, так как с твоих слов ты везде "светишь" своё имя.
    в данном случае думаю твоя жена выписала товар (может подарок тебе на рождество?) на своё имя..... но по стечению обстоятельств ты это дело "просёк".


    пысы
    просто так даже прыщик не соскакивает.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мда...
    Понятно что Топикстартер сказал чуть больше, чем нужно было, и тем самым как бы дал повод, кому то, более подробно обсудить ситуацию 8)
    Думаю что это абсолютно не так, и информация была предназначена только для того чтобы не возникало лишних вопросов, кто и как мог из семьи этим воспользоваться, то есть никто (я склонен людям верить в таких ситуациях)!
    Но копаться ночами в "чужом белье", делая какие-то свои мягко говоря "ничем необоснованные" выводы, незная ситуации в целом, а людей лично (даже если, это не повод делится с интернет-сообществом), попутно "обмусолив" кто под чьим прессингом находится, а так же у кого это был "единственный способ удовлетворить свое желание" потом ещё вываливая это всё сюда, это знаете ли, опять же "мягко говоря", не очень хорошо пахнет :thumbdown: