Комп замучил.

  • Замучил совсем меня комп...или я его замучил.Постоянно стал виснуть.Антивмрус не показывает на наличие вирусов.Ад-Аваре показывает постоянно что присутствует пакет Cookie Tracking.Видимо цепанул я его через Hotmail.Еще грешу на то,что могут конфликтовать между собой проги.Понимаю что выход только один-форматнуть жесткий диск,но не могу.Не получается никак в ДОС зайти.Со старт дискеты тоже не стартует.Нашел такую функцию:нажимаю правой кнопкой на Арбейтсплатц,потом на форматирование С и тоже не идет.Как мне сделать формат?

  • Ставишь "Windows XP"-CD в Laufwerk,стартуешь комп по новой,он тебе напишет,если ты хочешь с CD стартовать,нажми любую кнопку,нажимаешь,потом выбираешь "инсталлировать",он спросит на какую фестплатту инсталлировать,укажешь,спросит потом как форматировать,укажешь,он сам сформатирует и заинсталлирует ХР по новой,вот и всё.

  • Я пытался с CD форматировать но не получается.Пишет что мол будьте внимательны..все ваши даты будут уничтожены а этого то мне и надо.А потом начинается все вертеться по другому-идет сохранение дат,пропадают лишь драйверы и прикладные проги как игры,ворди всякая всячина.А что удалить надо не удаляется.Плюс к тому выдается новое имя иуже драйверы и все остальное туда загоняются.Я попробую как ты говоришь в первом варианте.

  • Должно всё убить :)) и лёшивай все партиционы делай нагельнойе фестплате ,шнель формат НТФС или ФАТ-32
    и так далее.
    Второй вариант Мэджиком 8.0 форматируешь,потом старт дискету №1 -нойе старт поом он запросит№2 итд(их6 штук) после №6 он посит ЦД-поверь комп пашет как новый :)
    Удачи если что пиши!

  • После старта сд ты якобы хочешь по новой инталировать свой ХР но потом там будет стоять что мит тасте Р можно отрематировать и начнётся потом вроде как по новой,комплет.Но на самом деле он проходит всё по этампно.Стирать можно ,если неостаёся ничего другого.

  • Цитата

    Должно всё убить и лёшивай все партиционы делай нагельнойе фестплате ,шнель формат НТФС или ФАТ-32


    Вот тут я уже наверно не справлюсь.Потому как с Вин 98 у меня не было проблем а с ХР что то не догоняю все до конца.


    Я было сунулся на Акроникс стал уже инсталлировать эти утилиты но чего то побоялся и отменил.Там как раз Партитион Меджик 8.0 нет знания английского.Инсталлятор в компе остался ,но даже эту папку боюсь открывать.

  • Цитата

    После старта сд ты якобы хочешь по новой инталировать свой ХР но потом там будет стоять что мит тасте Р можно отрематировать и начнётся потом вроде как по новой,комплет.Но на самом деле он проходит всё по этампно.Стирать можно ,если неостаёся ничего другого.


    Пробовал и так тоже,но все как трактором переезжает этот CD и не слушает ни чего.Как будто все запрограммиповано на то чтобы крови попить.У товарища Сони и там у него безпроблем все идет фоматируй как хочешь и сколько хочешь как для людей все-я же ФуджитсуСименс взял,думая что раз в Германии то местное брать надо и вот теперь подарки идут.

  • Да почему не справишься? Внимательно читай все возникающие вопросы указания и все получится.
    Вот тут FAQ есть русский по XP - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Да почему не справишься? Внимательно читай все возникающие вопросы указания и все получится.


    Попытаюсь после прочтения.Конечно буду читать.Закинул в закладки.

  • Учти Мэджиком форматнёшь потом может и с ЦД не взять,я
    тоже Ангильсский не знаю но там всё просто(глаза боятся руки -делают)А репаририовать это ерунда после лёшивания датай корни от "кривых"прог остаются 8o

  • Сделал я формат С.Все с делал с диска ХР,но не выбрал формат шнелль.Потом было так: warten Sie bitte dis C part.1 NTFS(fadrik neu)formatieren.Дождался,загнал Виндовс.Но вот что мне не ясно:почему не было запроса серийного номера Виндовс?Ведь раньше даже если просто апдейт делался,то запрашивался этот номер.Может что то не так сделал,или не доделал чего то?