Пояс для поясницы

  • Неделю назад потянут спину. И возможно ещё и застудил. :(
    Думал за выходные отойду, но на работу пришлось идти с больной спиной. И тут я вспомнил, что есть где то китайское изделие привезённое ещё из Казахстана, пояс с куском собачьей шкуры. :D Вобщем одел я это изделие на себя, и о чудо, за два дня боли прекратились. Но я ещё понял, что пояс утепляет и поддерживает спину, и ещё с поясом гораздо комфортнее. Но вот только не с моим; во первых жёсткая шерсть прокалывает футболку и спина чешется, да и сам пояс сделан не качественно, обыкновенная стрейчевая тряпка с липучками.
    А хотелось бы комфортнай пояс, который был бы достаточно жёсток и не ёрзал с низу наверх.


    У кого проблемы с спиной и кто какой пояс использует? Посоветуйте.

  • Добрый вечер,спина чешется? :D Меня в понедельник прооперировали.лежу на диване,а почесать не могу. :( Как там девчушка в Würzburgе ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот такой комфортный :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Сходи к ортопеду. Скажи что болит спина. Он выпишит тебе рецепт на такой пояс, будет на много дешевле. Мне обошолся в 30€. Ношу не всегда,только когда чувствую что начинает болеть.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У меня есть пояс от ортопеда . Прошлой зимой носил . Конечно без него удобней шевелиться (нагинаться и т.д.). Летом перестал его носить , потому что спина потеет под ним . Так и до сих пор не ношу . Принёс ли он пользу или нет , так и не понял . Гимнастика по моему мне больше помогает .

  • У меня пояс от фирмы Bauerfeld
    В понедельник была Bandscheiben OP ,в среду выписали домой - надеюсь что теперь таблетки и пояс больше не понадобятся :D

  • Продаю 2 ведра таблеток и порванный пояс от фирмы Бауер. :zocken: Только серьёзные предложения :walklike:

  • Продаю 2 ведра таблеток и порванный пояс от фирмы Бауер. :zocken: Только серьёзные предложения :walklike:

  • Но я ещё понял, что пояс утепляет и поддерживает спину, и ещё с поясом гораздо комфортнее.

    Понимаю что зря бы пояс не придумали . Но мне не очень понятно , что такое поддерживает спину , утепляет понятно , ну а насчёт комфортнее тут по моему наоборот - он сковывает движение . Например мне часто на работе нагинаться надо и он только мешает . Поначалу даже натерал . Потом я вытащил по бокам вшитые пластмассовые палочки (как в России для мороженного были) и тереть перестало . Возможно мне его прописали по другой причине чем другим не знаю ? У меня нерв видать защемляет на спине и отдаёт в ногу (это когда долго стою , когда сижу нет) . Сначала нога немеет а потом как бы колит да так сильно что шаг сделать не возможно . Сейчас на работе побольше гнусь (гимнастика , разминаю спину) , ну и получше стало , но совсем конечно не проходит . Может Адик или Профессор номер 2 подскажет для чего пояс нужен и что такое поддерживать спину ?