Wii u и игру Legends of Zelda

  • Привет, может кто знает , где подешевле , а то 300 евро на амазоне очень кусается. спасибо.

    Игра Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и консоль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже :whistling:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • WII U

    упс теперь вижу :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. один приват продавец продаёт за 199 + пересылка белый.
    Один минус он приват и не даёт гарантию (но новая)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • упс теперь вижу :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. один приват продавец продаёт за 199 + пересылка белый.
    Один минус он приват и не даёт гарантию (но новая)


    А как же с гарантией от магазина?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • не проще ли скачать и скинуть на фестплату ,дешевле будет я так думаю...помоему даже есть у детей могу слить на диск и прислать а дальше сам.смотри темы самоделки как прошивать...

  • не проще ли скачать и скинуть на фестплату ,дешевле будет я так думаю...помоему даже есть у детей могу слить на диск и прислать а дальше сам.смотри темы самоделки как прошивать...


    Спасибо за совет, конечно проще, но попробую обьяснить , перестал делать детям игры на плату ,скачивая их через интернет ,года 2 назад, теперь если они хотят игру ,то должны копить деньги с карманых денег и потом покупать, преследую 3 главных целей: способность обходится с деньгами( раставлять приоритеты при покупки вещей и конечно способность собирать и экономить деньги) и порядочность( любой труд стоит денег) , и последняя цель - это бережное отношение с вещами ,купленых на свои деньги.


    и знаешь , помогает, пацан копил сейчас деньги на WII U с игрой уже как с полгода, все свои деньги полученные на день рождения , карманые , собирает в шкатулку , начал искать, где бы подработать, чтобы побыстрей купить приставку.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: