ebay kleinanzeigen

  • Сейчас можно платить прямо через eBay Kleinanzeigen.

    Я недавно покупал комп за 200 €, заплатил за перевод денег 8 €, но при этом никаких проблем.

    так дело в том что на это должен продавец согласиться а это очень редко кто делает

    Почему? Я всё так покупаю или PayPal mit Gebühren. Если не соглашаются, то не покупаю. И пока только один раз отказали.

  • Сейчас можно платить прямо через eBay Kleinanzeigen.

    Я недавно покупал комп за 200 €, заплатил за перевод денег 8 €, но при этом никаких проблем.

    Спасибо, в данный момент не об этом

  • Мои знакомые запросили тот же артикель, и им был предоставлен тот же ибан и адрес через 5часов как я перевел в полдень и скинул скришот квитунга продавану, обявление снято было около 4часов утром\ночь

    Сейчас на Кляйнанцайге изменили степень защиты и когда переписываешься с продавцом,почти всегда есть такое объявление :Diesen Artikel kannst du mit der neuen Bezahlfunktion bezahlen. Wir sichern dich ab!Это значит ,что продавец проверен,и можно переводить деньги?Или я ошибаюсь?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вроде бы это у каждого кто продаёт такая функция ты делаешь ему анфраге через неё а он может отклонить или принять

  • это у каждого кто продаёт такая функция ты делаешь ему анфраге через неё а он может отклонить или принять

    Понятно.Если дорогой артикль,то конечно,надо этим пользоваться,или забирать самому.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мои знакомые запросили тот же артикель, и им был предоставлен тот же ибан и адрес через 5часов как я перевел в полдень и скинул скришот квитунга продавану, обявление снято было около 4часов утром\ночь

    Сейчас на Кляйнанцайге изменили степень защиты и когда переписываешься с продавцом,почти всегда есть такое объявление :Diesen Artikel kannst du mit der neuen Bezahlfunktion bezahlen. Wir sichern dich ab!Это значит ,что продавец проверен,и можно переводить деньги?Или я ошибаюсь?

    так оно и есть но там сдирают гебюры, а это не всегда выгодно - так было в моем случаи по крайней мере или они намерено это сделали за 15 лет не было ни одного прокола- а тут на тебе получай

  • Сейчас на Кляйнанцайге изменили степень защиты и когда переписываешься с продавцом,почти всегда есть такое объявление :Diesen Artikel kannst du mit der neuen Bezahlfunktion bezahlen. Wir sichern dich ab!Это значит ,что продавец проверен,и можно переводить деньги?Или я ошибаюсь?

    так оно и есть но там сдирают гебюры, а это не всегда выгодно - так было в моем случаи по крайней мере или они намерено это сделали за 15 лет не было ни одного прокола- а тут на тебе получай

    О какой сумме идёт речь, если не секрет?

  • так оно и есть но там сдирают гебюры, а это не всегда выгодно - так было в моем случаи по крайней мере или они намерено это сделали за 15 лет не было ни одного прокола- а тут на тебе получай

    О какой сумме идёт речь, если не секрет?

    а на кой она вам, или Вы мне вернете?

  • Я бы не спрашивал здесь если сумма шла эквиваленту 1тянге

    а на кой она вам, или Вы мне вернете?

    Я имел ввиду сумму гебюрен, которую "сдирают"

    Я бы не спрашивал здесь совета если сумма шла эквиваленту 1тянге

  • Вернуть деньги ,добровольно тобой перечисленные , в оплату чего-нибудь может только их новый владелец. Если он с этим не согласен, тогда никакие гебюры не помогут вернуть их через банк, только полиция, и то не завтра, и сосем не факт что когда-нибудь вообще.

    Тут много нюансов, из них решающие, финансовая состоятельность <<Продавца>>, и его геолокация на карте мира. .

    Из собственного опыта.

    Пробуй, Желаю успеха .

  • Так вот он Купил велосипед ребёнку на ебей кляйнануацге, оплатил переводом. Сума вроде бы 400 евро. Попом когда понял, что его киннули поехал в банк. Банк сказал фиг вам, вы сами перевели. Короче сделал он анцайге на продовца и только потом банк вернул ему деньги, но за эту процедуру ему пришлось заплатить какие-то гебюры.

    Звучит как "сказка большого города". Просто надо запомнить, что банковский перевод практически равноценен как буд-то ты отдал наличные деньги. Одно отличие конечно есть, при передаче наличных, если без расписки, то факт передачи недоказуем, а перевод зафиксирован документально автоматически. Так вот, в случае передачи наличных денег почему-то никому не приходит в голову обратиться в Спортлото Бундесбанк и потребовать эти деньги назад? Так почему с переводом должно быть по-другому? Допустим, я покупаю машину за 30к Евро, плачу переводом. Потом бегу в полицию, пишу заявление, что деньги мне перевели, а машину не дали. Потом бегу с заявлением в банк, "плачу какие-то гебюры" и мне возвращают 30к? Если бы подобная возможность была бы предусмотрена законом и АГБ банков, то угадайте, как часто ей бы пользовались те же мошенники? ;)

  • А если попробовать карту sperren ? это делается даже в воскресенье. Незнаю только там автомат или человек на телефоне. Тогда есть шанc, что в понедельник деньги ещё не ушли. Только потом карту entsperren стоит gebühren или нет-я не в курсе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я сверху выставлял ссылку от Sparkasse, там стоит, до того момента пока эти деньги не высветились на конто получателя, вполне реально всё остановить. Подтверждаю, уже делал, это реально. Так как всё происходит в выходные и надеюсь это был не Echtzeitüberweisung, то возможно, профи из банка это сделает, самое главное чтобы не тупая кукла попалась, которая повторяет всё из Google

  • Нужна помощь как поступить , в субботу договорился с продавцом что куплю у него товар через überweisung в итоге он дал свой счет, я оплатил через терминал в шпаркассе, еще и приложил скриншот квитунга. Меня только сейчас осенило что это был лохотрон- можноли еще как то отменить сделку в банке в понедельник если перевод ещё не зачислили?

    Шансы есть.Сам имел такой опыт покупал сотовый.Через неделю после перевода деньги помогла вернуть шпаркасса.В полицайку обращаться на сколько я знаю смысла нет так как ты сам добровольно перевёл деньги.

    Когда обратился в шпаркассу они сказали что шансов совсем мало но мы попробуем.И они помогли вернуть.Сказали ещё так если деньги ещё он с конто не снял то всё будет ок.Так же платил через убервайзунг.Потом отписался ему что перевёл и он мне сказал денег нет пришли мне копию аусцуга типо что деньги ушли.Я как честный гражданин побежал в шпаркассу попросил у бератора чтоб он мне дал такой аусцуг и я ему отправил и о чудо после всего етого проделанного мною продавец пропал без вести.Советую тоже сразу завтра пойти в банк и попросить чтобы попытались вернуть.Желаю удачи и чтоб всё получилось.Ну и меня етот случай научил по возможности ничего не покупать на клеинанцайге ну или в лучшем случае только самому забирать и оплата на месте наличными.