Про мужиков с железными яйцами

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Один из комментариев:


    Цитата

    Дааа, эту страну победить нельзя !!! )))


    Подписываюсь.

  • jako, там по ходу мантаж на 2.47 мин.


    Никакого монтажа я там не заметил. На 2:47 оператор опускает мобильник вниз, видна вода, потом поднимает его опять, из под КАМАЗАа валит белый дым, машина продолжает двигаться дальше и выходит на берег. Тем более, что на берегу нет никаких других машин с лебедками и тросами.

  • тут тоже самое, взрослые дяди , а страдают хернёй

    это из серии "умом россию не понять"


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Жесть :thumbup:
    Люблю такие ролики посматривать, т.к. сам жил и работал на севере.
    Вот еще навскид
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (музыка не в тему)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я этот мост строил,но это было в прошлом столетии :) :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bergo99 ().

  • я этот мост строил,но это было в прошлом столетии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.youtube.com/watch?v=AHtzBt-fOAM


    Отличное видео! Особенно понравился водила "Урала" - как он осторожно шел по мосту, без риска.


    Сразу вспомнился "подводный "Урал"" (Троник 8)):


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Это другой мост ?
    Река Витим.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это тотже мост,только видео снято со стотоны посёлка. Мост 560 метров длиной,20 выцотой и у него 12 опор (насколько мне память не изменяет-стар стал) :( сдача в эксплуатацию 1982 год

  • Мост Интернациональной дружбы
    1982 17 апреля. Вступил в строй совмещенный - автодорожный и железнодорожный для временной эксплуатации 565-метровый мост на Витиме. Его возвел 97-й отряд Мостостроя-9. Открытие моста пришлось на день Ленинского коммунистического субботника и стало большим праздником строителей, коренных жителей Баунтовского района Бурятии и Каларского района Читинской области, что испокон веков были разделены суровой и своенравной рекой. Мост получил имя Интернациональной дружбы.


    Говорят, что один из самых опасных автомобильных мостов в мире.


    Карта и видео проезда через мост:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нужно быть совершённо hirnlos , что-бы такое творить.


    "Неожиданно на ум пришла фраза того же самого моего предка семидесятидвухлетней давности. Прямо на донесении о «возмутительных действиях» бывшего русского офицера артиллерии Бакунина, который в Саксонии повел толпы немецких революционеров на штурм крепости, император Николай I написал аршинными буквами: «Ура нашим артиллеристам!»."
    (Из мемуаров Великого Князя Александра Михайловича)


    А ты бы наверняка назвал возмутительные действия артиллеристов hirnlos.
    В этом высказывании весь ты, Профессор номер два.

  • Цитата

    "Неожиданно на ум пришла фраза того же самого моего предка семидесятидвухлетней давности. Прямо на донесении о «возмутительных действиях» бывшего русского офицера артиллерии Бакунина, который в Саксонии повел толпы немецких революционеров на штурм крепости, император Николай I написал аршинными буквами: «Ура нашим артиллеристам!»."
    (Из мемуаров Великого Князя Александра Михайловича)

    Это было то время, когда в Европе в первый раз возник образ России как помошник душителей прогресса....
    Россия как защитник феодализма и аристократии в Европе....Подавитель восстаний 1848ого года в Европе....


    Что-то не очень ввязывается сообщение из ссылки в историю....

  • Может кто-нибудь ответить, почему я эту тему не вижу в "ПОРТАЛе". ?( Пришлось подписаться на тему для чтения новых сообщений. Или это моббинг сибиряков? :D