Ford Galaxy

  • Срочно нужна большая машина присматриваюсь вот к этой модели Ford Galaxy!Может у кого такая, или была когдата меня интересуют плюсы и минусы этой модели?

  • Спасибо за инфу!Но хотелось бы узнать побольше мнений что с ней и как.Добавлю ещё! Машину хочю брать примерно 2005 года!

  • У нас была Seat-Alhambra дизель , фактически все три машины .. Шаран -Галакси и Альхамбра идут с одного конвейера. Аустатунг одинаковый .. но цена почти на 2,5-3 тыс разницы на каждую модель . Мы брали Голландский вариант , но у нем автохауса ,если будет интерес могу скинуть адресс.

  • + дешевле, больше места, задние сиденья взаимоменяемы, фарша больше. (Grand Espace на 20 цм длинне Espace)
    - Мало запчастей на разборках, запчасти (думаю) по дороже стоят, к примеру задние тормозные диски от ATE - 70,- Там подшипники и датчики на абс уже установлены.
    - Spurstangen und Axialgelenke: меняю перед техосмотром.


    А так бегает нормально, пока ничего не ломалось что не должно было ломаться.


    Сходи в автосалон, прокатись и сравни.

  • + дешевле, больше места, задние сиденья взаимоменяемы, фарша больше. (Grand Espace на 20 цм длинне Espace)
    - Мало запчастей на разборках, запчасти (думаю) по дороже стоят, к примеру задние тормозные диски от ATE - 70,- Там подшипники и датчики на абс уже установлены.
    - Spurstangen und Axialgelenke: меняю перед техосмотром.


    А так бегает нормально, пока ничего не ломалось что не должно было ломаться.


    Сходи в автосалон, прокатись и сравни.


    Да дешевле ни чего не скажеш и выгледит вроде не плохо но меня убивает отсутствие всем привычной панели приборов

  • присматриваюсь вот к этой модели Ford Galaxy!Может у кого такая


    у меня Galaxy tdi 85kW/115 ps, 8 лет
    очень экономная, на одной заправке можно 1000 километров проехать, если не гнать, места очень много, но качество не оченьь, сыпется понемногу, но дорого.

  • У нас Шаран, что одно и тоже, все три модели на одном заводе делатся.
    Брал сначало чтоб только в отпуск смотатьсч, вот третий год и езжу, было при покупке 212 тысяч, сейчас 256.
    Много чего поменял, поставил газ расход примерно 10 евро на 100 км.
    за последни год ремонтировал 1 раз тормозная трубка проржавела, цена вопроса 40 евро, если конечно самому а не в мастерской.
    А так машина классная, места дофига и не жалко.

  • У нас Шаран, что одно и тоже, все три модели на одном заводе делатся


    Помоему последний Galaxy с 2009 года уже не одно и тоже совсем разные машины . Кто то вроде говорил даже движки от Volvo стоят . Вот интересно как у фордов со ржавчиной обстоят дела?

  • У меня Галакси 2010 года. ТД 164 лс.


    Плюсы: хороший мотор, экономный, тяги хватает. Мне нравится панель, гласдах, эл. сиденья. Места много.


    Минусы: качество пластмассы, особенно обшивка багажника т.е. задней части машины.


    Есть конкретные вопросы, спрашивай.