флирт партнера

  • Представьте, что та, с которой вы пришли в гости начала заигрывать со всеми присутствующими мужчинами, но в основном все в рамках приличия.
    Как бы вы отнеслись к такому поведению вашей избранницы?
    да и вообще, ревнуют ли мужчины больше женщин? и смог ли кто-нибудь на это спокойно смотреть?

  • Ja dumaju ne odin paren' ne stal by na eto spokojno smotret' esli eto byla by ego dewuschka!
    Esli eto ne ego dewuschka to on by popytalsja s nej tozhe saigriwat', tak skasat' sosdat' drugim muzhikam konkurenziju! ;)
    Ja dumaju net muzhchiny na swete kotorij by ne rewnowal!

  • везет же тем, кто чувства скрывать умеет :))
    по мне, так сразу всё видно, млин .. нехорошо :no:

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...
    везет же тем, кто чувства скрывать умеет :))
    по мне, так сразу всё видно, млин .. нехорошо :no:



    скрывать чувства-то не так вот тяжело,только вот когда они накапливаются все эти скрывания,потом как выльются в один момент,тогда жарко станет,как вот у меня к примеру:)

  • genych, тогда лучше сразу всё говорить и не накапливать в себе? так тогда это тоже выглядить, как будто я его к каждому столбу ревную :(

  • "Eifersucht - ist gesund für die Beziehung" читала где-то и я согласна с этим... да и каждый должен знать, что может потерять...

  • У ребят ревность и без почвы волю чувствует. Мой друг меня ревновал даже к телевизору и шоколаду, без которого я жить не могу. Где у него почва? Разум иметь надо. Ревность это хорошо, но доверие должно быть тоже. Я не знаю людей, которые не любят позаигрывать с другими... ребята делают комплименты девчёнкам, а девчонки кокетничают в ответ... Das baut ja auch irgendwie auf, oder?

  • Если бы со мной пришла,100 пудов нарвалась .Да ктому-же если кудато ,значит застолье,значит вотка,и не всегда люди которые тебе симпатичны,а у меня колпак бы однозначно улетел,а втаком состояние я за себя не отвечаю,но моя девушка(определённо так не сделала-бы ,а тем более жена,она у меня умница всё сполувзгляда понимает(А вообще я мягкий и пушистый).Но вернёмся к ревности помоему можно ревновать по разному,есть злая ревность это та которая без причины лиш-бы зацепиться и другая в которой ты действительно показываеш что ты любиш этого человека!

  • Цитата

    По словам пользователя Шарап ...
    Если бы со мной пришла,100 пудов нарвалась .Да ктому-же если кудато ,значит застолье,значит вотка,и не всегда люди которые тебе симпатичны,а у меня колпак бы однозначно улетел,а втаком состояние я за себя не отвечаю,но моя девушка(определённо так не сделала-бы ,а тем более жена,она у меня умница всё сполувзгляда понимает(А вообще я мягкий и пушистый).Но вернёмся к ревности помоему можно ревновать по разному,есть злая ревность это та которая без причины лиш-бы зацепиться и другая в которой ты действительно показываеш что ты любиш этого человека!



    Typisch Mann :)) !
    1. С тобой бы не пошла, потому что думаешь только про застолье и водку... А как же театр, концерт, кино, музеи и выставки или просто погулять по городу?
    2. Не завидую твоей жене и подруге... "она у меня умница всё сполувзгляда понимает" - запугал уже?
    3. Разве когда внимание обращают на твою спутницу, должно это всегда вызывать ревность? "Ревность - неуверенность в себе!" почти цитата, но и моё личное мнение.


    Конечно во всём надо границы иметь, но если сопровождающий тебя мужчина не может за себя отвечать, когда немного выпьет, то лучше от такого уйти, чем в гости с таким ходить... на такого ведь и положиться нельзя.

  • Я согласна ревность нужна,но здоровая 8) Иногда помогает почувствовать что любовь еще не прошла в буднечных днях.А как интересно смотреть на моего ревнивого мужа :rolleyes:.Хотя и бывает....уххх :D

  • vse my ljudi i imeem opredelennye slabosti. Kogda flirt i vyrazhenie revnosti ostajutsja v ramkah razumnogo, to nichego strashnogo ni v 1m, ni vo 2m net. Esli flirt siljno zadevaet , to nado prosto pogovoitj naprjamuju s podrugoj. Ona mozhet flirtovatj, kstati, chtoby vyzvatj revnostj, kak podtverzhdenie chuvstv patnera. No estj eshe milliony prichin flirtovatj i revnovatj..., nado toljko druzhno zhitj.