netzwerk freigabe 4eriz router? pomogite

  • podsoedinil dva kompa k routoru. internet uzhe rabotaet netzwer (lan) tozhe vrode. kak mne teper sdelat 4tob ja s odnago kompa mog v drugo zalest i vse laufwerke videt?
    danke im vorraus


    na oboih XP

  • На том чьи хочешь видеть нажми правую клавишу скажем на c:\ Freigabe и вперёд сделай пользователя с паролем на обоих компах одинакового.
    Если XP Home то не очень хорошо.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    На том чьи хочешь видеть нажми правую клавишу скажем на c:\ Freigabe и вперёд сделай пользователя с паролем на обоих компах одинакового.
    Если XP Home то не очень хорошо.



    da tak ja i sdelal no na drugom kompjuteri ja ih ni vizhu :rolleyes:

  • Попробуй Explorer --> Extras --> Netzlafwerk verbinden --> теперь напиши \\имя того компьютера\f нажми enter попробуй

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Попробуй Explorer --> Extras --> Netzlafwerk verbinden --> теперь напиши \\имя того компьютера\f нажми enter попробуй



    dogda stoit -->DER NETZWERKPFAD\\xxxxxxx\f wurde nicht gefunden

  • tak vsjo polu4ilos
    tolko eshjo malenkaja problemka
    probuju zajti s pervogo kompa na v toroj to prosit password po4emu ni znaju???
    a s vtorova kompa na pervij net problem vizde zahozhu

  • Так в чём проблемка была напиши вдруг кому поможет.
    А у тебя видимо настройки отличаются, пользователи одинаковы?

  • первая проблема была: я firewal ни настроил и он ни пускал нецверк
    а вторая броблема ни ришына с второго компа ни просит пасворт а с первого на второй зайти просит benutzername und kennword, arbeitsgrupe bei beiden HOME

  • а ещё мне кажется проблема в бенуцэрах как я делаю на втором компютери (komputerverwaltung- lokale benutzer und gruppen- benutzer) если я там бенуцер GAST деактивирую, тогда первый комп просит benutzername und kennword. а если GAST aktivirt то стоит это с низу скрин

  • создай на одном компе пользователя другого компа с паролем , и наоборот,так чтоб при соединении с компьютером там существовал такой-же пользоватеь с таким-же паролём... :)) Гостя деактивируй. :))