Самозакрывающийся багажник

  • Знаю о существовании такой "фишки" как дистанционное открывание крышки багажника и закрывание её специальной кнопкой. Может кто ни будь подсказать как это устройство называется по немецки и возможен ли его монтаж на Audi A3 Sportback

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Не думаю, что Nachrüstung возможен.
    Либо свой эбу, либо через общий эбу, но это должно идти через систему допуска в авто.
    Сервомоторы на крышке и доводчик на замке.....ставлю один к ста, что не реализуемо.

  • Ты не прав.На 3 не ставили.на 4 ,на 6 без проблем!А название и образцы посмотри хоть в Ебау,хоть в Гуггле...Nachrüst-Set elektrische Heckklappe .

  • Полезная штука))) Я на своем мерсе допрыгнуть не могу до рукояти закрывания))))) Малюсенький я))) Так я могу палочкой нажать на кнопку))) Или пультом)))

  • Посмотрел в ETKA, никаких опций для А3 не нашёл. Не тот класс видать.
    У меня на А4, хатчбэк, только открывания с ключа.

  • У меня на А4, хатчбэк, только открывания с ключа.


    На Ауди только открывание замка с ключа, а в новой модели и автоматика уже стоит! Тоесть либо кнопка либо ключом)))

  • Исхожу из того, что класс машины А3 не предусматривает такой опции вообще.


    Советуй когда на 100 процентов сам уверен!Были бы руки и голова...Забеги Ютуб и посмотри audi a3 automatische heckklappe..

  • Забеги Ютуб и посмотри audi a3 automatische heckklappe..


    скинь ссылку на "Самозакрывающийся".
    нашел только "Самооткрывающийся".


    для того, что-бы heckklappe сама закрывалась надо два електомотора по одному на каждый шарнир а так-же zuziehhilfe на замок.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Самооткрывающееся не проблема: електрозамок на багажнике, открывающийся с ключа и подходящие дэмпферы.
    А вот с закрытием проблематично.

  • не, kessy уже лет 8-10 в продаже. Видать что-то совсем новенькое.


    кнопка startstopp и отсутствие замка зажигания это тоже kessy. новее вроде ничего больше нет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.