Kochfelder лопнуло стекло

  • На фоте не очень видно: сколот край или трещина через поле?
    Если сколот край: попробуй заполнить эпоксидной шпатлевкой с черным наполнителем, шлифануть


    Если трещина=плита под замену

  • На фоте не очень видно: сколот край или трещина через поле


    Там трещина от сколотого края, вниз, вправо.
    Думаю как и Влади, менять надо. Например через страховку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Там трещина от сколотого края, вниз, вправо.
    Думаю как и Влади, менять надо. Например через страховку.


    Да там трещина и отколот край,Со страховкой думаем ещё.Брали в Промаркте а этого магазина больше нету в место него сейчас техномаркт.Унас рехнунг ощий с бакофеном,были вчера в Техномаркте хотели цену спросить а они посоветовали звонить в АЕГ.Вот мы сейчас думаем что дешевле обойдётся.

  • Если трещина через весь угол, то менять плиту. Магазин вам врядли чем-то поможет. Или стекло лопнуло само по себе и это гарантийный случай? Тут либо в специализированный сервис, либо к изготовителю. Хотя я сомневаюсь, что стекло продаётся отдельно. Но спросить всё равно можно, за вопрос не побьют ;)

  • Магазин вам врядли чем-то поможет

    В магазине просто хотели узнать прайс этой платы для страховки,унас прайс ощий с бакофеном.Уронили крышку от скаворотки.Стекло отдельно тоже есть,сомо стекло до 100 евро стоит + замена.

  • Вот и хотел узнать может кто уже менял сам,или бес спеча не поменяешь. А новая плита стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хоть модель бы написал - глядиш и конкретные предложения появятся.
    Заменить не сложно, там несколько шурупов и всё.
    Незабудь только обезточить, ато и токнуть может :)

  • Посмотрел у наших поставщиков.
    Нету их больше - все распроданы, новых не будет.
    Попробуй через страховку пробить, может получится :)