Jeder dritte Kilometerzähler ist manipuliert

  • Как покупать подержанную машину если каждая 3тья машина скручена? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Получается что мы покупаем машины не зная что они уже скрученые.Каждая 3тья машина, если так разобраться то на каждом Аутохаусе можно тоже очень быстро пролететь X(:cursing:

  • Как покупать подержанную машину если каждая 3тья машина скручена?

    очень осторожно и дотошно, как говорится не все то золото, что блестит. С такими манипуляциями, народ наверное будет больше новые тачки покупать, но классом ниже. 8)

  • Получается что мы покупаем машины не зная что они уже скрученые


    так нужно проверять, если продавец говорит что машина Scheckheft-gepflegt, то посмотреть не только в сервисную книжку, а попросить показать все рехнунги, там четко стоит дата, время и пробег. Понимаю что можно все подделать, если есть хоть капля сомнения или нечестности продавца, то просто не брать авто, а искать дальше. Так же внимательно осмотреть салон на предмет потертостей. Опыт покупки б/у приходит со времнем, тем самым вы минимизируете шанс попасть на кота в мешке.

  • тут недавно была суперб 2009 года с пробегом 615т км. так вот на ней скрути 500т назад и продай с пробегом 115т км ... хер кто догадается сколько на ней км,если всё хорошо подделать. :)

  • А теперь Вопрос как можно всё таки опознать скрутку километрожа?


    ну скажу про свой случай,на моей тачке как мне сказали можно только один раз тахо скрутить,второй раз можно,но надо новый тахо тогда.
    потом по номеру машины можно в автохаусе пробить что на машине и когда делали (как это в моём случае вычислили). там каждый безух в автохаус регистрируется в хистори от машины,об ты лампочку меняеш,или мотор,разницы нет. также регистрируется пробег,и дата когда был,и что делали.если сервисы делали,они тоже регистрируются,также и как бумаги от тюфа (если тачка старше чем 3 года).
    ну и конечо можно глянуть на всю технику примерно своим глазом отценить возможно ли её так изнасиловать за такой маленький пробег... но часто наоборот,пробег большой и ухаживали,то не видно.

  • Q Student_de А где гарантия что ты свою беху не скрученную взял

    100% гарантии никакой
    сперва сам везде облазил, посмотрел, кроме пары царапин дефектов не выявил.
    но был и на бмв сервисе при покупке(выбранный мной), попросил прочекать машину и за это заплатил денюжку. Диагностика не показала что что-то не в порядке, пробег тоже, расскали что и когда менялось из расходников, что совпало с тем что стоит в сервесхефт(машника обслуживалась только в диллера БМВ).Пробег по основному ключу и показания тахоцелера индентичны, поэтому особого страха к смотаному тахо не было. Так на подъемнике подняли машинку, посмотрели все с низу на предмет целости/повреждений, сказали когда будет след. сервис и что нужно будет поменять, проверили работу тормозов, аммортиразатором и т.д.



    после всех операций, решил что можно брать. Пока нежалею, что купил, но вот жена не хочет на ней ездить

    :(

  • Проблема в том, если ты будешь брать Ауто то ты не можешь сразу пробивать её через аутохауз, только когда купишь, но тогда если всё вылезет наружу то начнётся геморой как у тебя

  • странно а почему все так боятся километража? Можно и за 100 тысяч ушатать тачку вхлам ,а может и при 500 как новая быть у хорошего хозяина....так что покупайте машину а не пробег!

  • в таком случае хорошо иметь кого то кто работает в автохаусе, в моём случае мой швагер был в отпуске,он работает на фауве-шкода-ауди-зеат.и другой знакомый был в больнице.
    перед покупкой спроси у продовца этот номер,или если присмоттел тачку,на лобовом стекле снизу с водительской стороны возле капота есть этот номер. запиши,или сфоткай и разузнай..

  • Проблема в том, если ты будешь брать Ауто то ты не можешь сразу пробивать её через аутохауз, только когда купишь

    я пробивал авто до покупки и бмв хендлер мне не сказал что нельзя. После того как все прочекал, тогда мы составили договор и я ее сразу же забрал. Так что про нельзя, это тут не в тему.

  • странно а почему все так боятся километража? Можно и за 100 тысяч ушатать тачку вхлам ,а может и при 500 как новая быть у хорошего хозяина....так что покупайте машину а не пробег!

    Разговору нет я могу купить машину со 100.000 км но если ты её купил и она была skruchena neshjo na 100.000 км пробегу тогда извени

  • странно а почему все так боятся километража? Можно и за 100 тысяч ушатать тачку вхлам ,а может и при 500 как новая быть у хорошего хозяина....так что покупайте машину а не пробег!


    А как-же с заменой ремня?