Лампочки Philips X-Treme Vision H7

  • норм лампы, но дорогие, если больше 20ти стоят, то покупать не стоит. тогда лучше уж эти купить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас в атu ангебот для безруких.

    Ты на бехе в ату сдашься? Ты хорошо подумал или сам помучатся хошь?


    Юзал плюс писят. И филю и осю и бошика.
    Светят гут, без базара, но это перекал.
    Долго они не живут.


  • Ты на бехе в ату сдашься?
    Юзал плюс писят. И филю и осю и бошика.
    Светят гут, без базара, но это перекал.
    Долго они не живут.


    на бехе в ату не сдаются.
    лампы для меня :)
    плюс писят тоже юзал на вектре.
    вроде от боша были.
    а эти 100% что-то новенькое.
    и про перекал не понял.

  • Не знаю какой ангебот сейчас в ату, помню они там стояли в два раза дороже, чем на амазоне. По лампам можно сказать следующее, светят хорошо, луч света немного дальше обычных, но на 100% плюс яркости расчитывать не стоит, всего примерно %50. и то только на новых лампах, со временем эта яркость приближается к обычным лампам, время зависит от прогоревших часов. Срок службы ламп невилик, хватает примерно на год при среднем пробеге 10-15 т.км, затем они перегорают одна за одной. Общая оценка тянет на 4, но так как пока нет достойных по этой стоимости с пятёркой, то можно смело их использовать, если не дороже 25 евро.

  • Срок службы ламп невилик, хватает примерно на год при среднем пробеге 10-15 т.км,

    давно филипс покупал на митсубиси, 2 года проработали без проблем, потом машину продал, отцу когда-то на его старый гольф 4 тоже филипс покупал, года 3 работали исправно, потом машину продали, тут главное правильно установить, если облапать лампу руками, то тогда да, долго она не протянет, всегда в перчатках лампочки меняю ;)

  • и про перекал не понял.

    fossil тебе про перекал написал уже.
    Тонкая вольфрамовая нитка, выше Т, больше отдача, короче "житие ёё"
    Про "плюс 100%" тоже не верю, маркетинговый ход, но светить будет лучше чем кИтовая лампа.
    Короче, если недорого, то для темного времени года - канает.
    Ценник озвучь, а?



    Вот что пишут осрамы об аналоге (плюс 90)

    Цитата

    Die NIGHT BREAKER PLUS hat im Vergleich zur ersten Generation NIGHT BREAKER eine bis zu 50% höhere Lebensdauer. Erreicht wird dies durch eine weitere Optimierung des Wendeldesigns und der Edelgasfüllung.

    Это означает, что проблема со сроком службы это не миф, а селяви.

  • тут главное правильно установить, если облапать лампу руками,

    Это ты прописные истины глаголишь, Валер.
    На Карине место крепления фар было как вибростенд. Поэтому плюсовые(+30, +50) лампы служили не более 1,5 лет

  • student_de , поверь мне, я знаю в этих вещах толк! ;) тут речь идёт о конкретных лампах от филипса, у тебя скорее всего были другие, вспомни хорошо?


    P.S. можно конечно тут ещё поговорить про разные конструкции оптики, напряжение и заряд батареи, длину и сечение кабелей от реле, но... я думаю это лишнее и моей предыдущей общей оценки достаточно ))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fossil ().

  • итак, если не обращать внимание на стоимость , что покупать:


    Philips 12972XVS2 X-treme Vision +100% H7 Scheinwerferlampe, 2er Kit


    или:


    Bosch Autolampenset H7 Plus +90, Doppelbox


    вопрос по яркость и срок службы.

  • Тонкая вольфрамовая нитка, выше Т, больше отдача, короче "житие ёё"


    Качественная вольфрамомая Спираль играет не особо огромную роль КПД и долголетия лампы.
    важно присутствие большого количества Криптона и Ксенона в смеси инертного газа. чем выше процентное пресутствие этих элементов тем дороже лампа сот. выше КПД.

  • Покупал BOSCH PLUS 90 +90 H7 55W ,хватило на год...Правда ещё они функционировали но стекло стало чёрное и стали очень плохо светить.Позже прочиттал про них бевертунги и люди пишут тоже самое..Сейчас 2 года стоят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...Светят очень хорошо,я доволен.... :)

  • ОСРАМ


    эти ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Osram 64210NBU-HCB Lampe H7 Nightbreaker Unlimited, 2- er Pack



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как там у них с процентаmи ??


    90, 100, или 110 :)

  • Narva 85Watt Range Power White у меня такие могу только пасаветовать

    Могу посоветовать всеми силами тикать от таких советчиков.
    Лампы без допуска для дорожного движения(51-55Вт ближний и до 60 Вт дальний) запихивать нужно в...........тем, кто их пытается втыкать в фары по-жлобски ослепляя других участников движения.
    85 Ватт лампы для соревнований, бездорожья, осветителей. Т.е. там, где не может навредить другим.


    "Подумай сначала, потом говори" (С)

  • ну ненада быть таким злобным сдержываи сваи имозции при себе :S если бы мне ктота маргал что я ево сваими лампами ослепляю другое дело пока за 4 года етава никто не сделал да и TÜV я сними прохадил