Nissan Almera Tino

  • Может кто ездиит на такой машине (Nissan Almera Tino) или ездил когда то отпишитесь пожалуста какие у неё плюсы и минусы.А то полазил по Русским форумам и впринцепи 80% довольны этой машиной.

  • Может кто ездиит на такой машине (Nissan Almera Tino) или ездил когда то отпишитесь пожалуста какие у неё плюсы и минусы.А то полазил по Русским форумам и впринцепи 80% довольны этой машиной.


    Смотря с чем ее сравнивать, если после жигулей, то можно быть довольным. Сам давно как-то пришлось ездить на такой, честно непонравилась она мне все, интерьер никакой, мотор 2.2 дизель -110пс, тоже удивил негативом, тяги никакой, коробка туго и не четко включалась, на тот момент для меня она даже рядом не стояла с гольфом 4, 1.9 ТДИ-90ПС. 8) Все сугубо личные ощущения, как она с технической стороны сказать не могу.

  • тесть ездит уже 10 лет на такой
    брал с нуля в 2003 году
    проехал 80 000 ничего особо не делал
    недаво какой то там моторхальтерунг ремонтировал
    ну ездит так машина вроде нормально.
    но... на мой взгляд как и писали выше... интерьер никакой

  • Интерер меня мало интересует!Мне как я уже писал машина нужна что бы отвозить детей в садик и в школу и раз в неделю в магазин сездить закупица

  • sander1963k имеет такую машину 2.2 дизель 136 лс 2004 гв, 6 ступеней передач , вроде он ей доволен и ничего не ремонтировал, тяга очень хорошая, подробности узнай у него через телегу. телефон в телеге

  • сегодня ездил смотрел вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написано новый ТЮВ незнаю что они под этим подозревают судя по состоянию машина ТЮВ она не пройдёт так как в зади совсем нет накладок на колодках и трут железо по железу шайбам уже хана без замены не обойтись так как они все згорели вторая проблема нужно менять пыльники на передних амартизаторах наскока мне известно эту проблему Тюв тоже не пропускает

  • sander1963k имеет такую машину 2.2 дизель 136 лс 2004 гв, 6 ступеней передач , вроде он ей доволен и ничего не ремонтировал, тяга очень хорошая, подробности узнай у него через телегу. телефон в телеге


    Спасибо большое за информацию но меня интересует бензиновый вариант этой модели так как накатываем максимально 2000км за год а с таким колометрожом дизель брать не выгодно