Windows 7 на СД

  • Добрый день.В прошлом году брал сыну комп,вот сейчас вижу что там чего только нету,но это не главное.Дело в том он шёл без каких либо СД в смысле небыло виндовса на СД и трайберов.Сдесь гдето была тема как стянуть с компа на Сд,чтото не нашёл.Если кто в курсе как это сделать,черкните буду очень вблагодарен

  • скачать оригинальный виндовс и с твоим ключом установить,
    это очень просто.
    Если хочешь то заходи заберешь ДФД с вин 7
    поставишь и ключик задашь, будет работать.
    Но советую поставить Виндовс 8.1
    работает классно сам тащусььььь
    :D:D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • здесь можешь качнуть седьмую Винду mit SP1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да,это всё я понимаю,скачать с итернета виндовс,а как быть с дровами,надо будет опять лазить в интернете трайберы искать.Можно ведь както сейчас всё с компа загрузить на диск

  • Можно ведь както сейчас всё с компа загрузить на диск


    сделай резервную копию акронисом

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да,это всё я понимаю,скачать с итернета виндовс,а как быть с дровами,надо будет опять лазить в интернете трайберы искать.Можно ведь както сейчас всё с компа загрузить на диск


    по моделе на оф. сайте сгружаешь драивера)))
    если есть скрытая партиция на диске , то сделай рековери двд )))
    тады вобще ничё искать, скачивать и танцы на флейте не нужны)))

  • Если кто в курсе как это сделать


    Цитата

    Предыстория простая: лицензионная win 7 установленная на ноуте стала работать крайне плохо.
    Диска с драйверами и системой в комплекте к ноуту не было.
    Ставить пиратскую версию желания не было, хотелось вернуть лицензионную, в первоначальном виде.


    попробуйте (типа этого - скрытый раздел найти)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или погуглить в этом направлении.

  • Я не очень понял для чего это тебе, но если ты хочешь сделать РЕЗЕРВНУЮ копию системы ЭТОГО компа для его возможного восстановления то найди что нибудь типа "support & weiderherstellung - recoveri media creator"

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • ещё здесь гляньте (Как запустить скрытый раздел (Recovery menu) на ноутбуке?)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.