Oysters, новая марка. есть ли шанс на рынке?

  • с целью выхода на рынок германии, один мой знакомый делает сертификацию на таблеты марки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которые,вроде как, популярны в россии.
    я один таблет получил для теста, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. впечатление после 3 недель, Класный апарат, летает, есть слот дла симки, но нет GPS, тяжоловат,.
    Интересно какие шансы у новой марки получить маленький кусочек рынка здесь? как видно из соседней темы многие смотрят в сторону недорогих продуктов.
    Интересно что думают форумчане, какие фишки важны чтобы ктото обратил внимание на новую марку?
    Вообще у каких продуктов есть шанс, и есть ли он вообще?
    с сертификатцией до рождества они уже не успели.....

  • по описанию шрот каких здесь валом.будет цена дешовая может кто и купит.


    почему шрот ?
    разрешение дисплея не выдающееся.
    память 1 г как у всех.
    камеры вообще отстой .
    и этот мобильный девайс будет онляйн не больше 4 часов.
    а забыл андроид 4.0,слов нет.

  • Ну на огрызок не у всех деньги есть, да и категория ценовая другая.


    Ну что шрот тоже не совсем верно., по русским станичкам посмотреть то отзывы очень неплохие. Да кстати все планшеты уже не свежие, на немецком рынке будет старт с новыми моделями.

  • по таким ценам им не выжить
    для интереса посмотри на efox
    там китайского "добра" полно и подешевле будет
    а качество у них что у китайцев одинаковое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну про цены, это будет не дорогой таблет, с сильным процессором и хорошей графикой.
    Допустим марка Huawei тоже китай, появились здесь не так давно, и продоются вообщем неплохо, не сравнить конечно с самсунг аппель, да и они были не всегда впереди планеты всей. Вообще, всё меняется, если бы мне 10 лет 15 назад сказали что нокии не будет, я бы не поверил..

  • Ну тут еще можно учесть чисто индивидуальные предпочтения некоторых потенциальных покупателей. Самсунг себе не куплю, может фирма и хорошая, но не нравится и все тут. :)
    Вот недавно жене планшет выбирал недорогой, сам в них дуб-дубом, повертел в руках леново- железяка понравилась чисто на ощупь и на вид- купил. Рядом за такие же деньги самсунги лежали, и экран вроде поярче и продаваны тоже впаривали их поактивнее других девайсов...
    А самсунг (телефон) дочке купил, типа если раздолбает или украдут - мне не жалко будет. :)