Wifi Repeater можно ли ?

  • Всем привет , можно ли ентот агрегат ( ebayArtikelnummer:
    271171669578 ) как длан использовать? Тоесть прописать настройки и например в зале воткнуть в розетку и через лан подключить ресивер - тоесть с фритцем репитер будет через вайфай соединен а уже интернет сигнал через лан будет передавать...

  • тоже ищу такой вариант.тянуть кабель не хочетца с коридора в зал до ресивера.метров 20.самый хороший наверно вариант купить подержанный фритцбокс и настроить как репитер.будет 4 ре подключения по лану.да и дешевле.подерженный фритц можно до 40 евро купить.

  • Тоесть прописать настройки и например в зале воткнуть в розетку и через лан подключить ресиве-тоесть с фритцем репитер будет через вайфай соединен а уже интернет сигнал через лан будет передавать...


    Конечно можно, как и любой [fritz]

  • suretni
    Как ты хочешь подключить, то апарат подойдëт!
    Стоит ведь-
    2 x LAN Ethernet Anschluss on Board.
    сам он с рутером по вафле соединëн. Так я понимаю всë описание.
    lord , что такой!? Если имеешь в виду suretni, то как я понимаю, вижу по картинки- тоже можно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А такой?


    И такой


    Просто дам один совет прежде чем покупать подoбные вещи:


    первый работает до 300 [Mbps], второй не стоит может быть до 150, но !!!! прежде чем покупать проверьте какой протокол поддерживает сам Router если только до 54 [Mbps] то передач данных с 300 вам не достичь, к примеру [Fritz 7141] не поддерживает 300 [Mbps] , и поставив его как Repeater работать то будет но до 54 [Mbps] и если вы используете его для [IP-TV] то результата будет не сильно много, поэтому все ваши Gerät-ы и [Router] и [Repeater] должны поддерживать протокол 802.11n

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • а чем тебя [dlan] не устраивает ????


    устраивать то устраивает.я в раздумье.У меня два фритца 7170SL они только потдерживают b/g протокол
    один основной в коридоре.второй репитер у дочке на втором этаже.в зал хочу поставит для смарт тв.и для Т.шуры.думаю что надо обоих фритцев поменять.или хотябы один основной а потом поставить два длана.
    шура у дочки стоит затыки инногда идут я думаю причина во фритце стареньком.надо искать по новей фритца....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • Я пытался так смотреть. Связь между рутерами обрывалась без конца. Плюнул и купил два DLan адптера и забыл про проблему.

  • Я пытался так смотреть. Связь между рутерами обрывалась без конца. Плюнул и купил два DLan адптера и забыл про проблему.


    это мне адрессованно про шуру?у меня еще кроме этого два лептопа и один PC на влане сидит.PC по влану можно завидовать как работает.лапти немного тормазят.я думаю все равно проблема во фритцах.
    а если конкретно про длан может все же от фритцев брать?например FRITZ!Powerline 520E