LetiBit kundigen

  • Всем привет.
    Короче , дело такое, месяц назад купил я у них ключик на скачку фильма за 2 еу. теперь смотрю на свою конту и ничего понять не могу , каждые 2 недели стягивают по 2 еу. как можно прикрыть это дело?

  • Волк
    Смотря на какой срок ты заключил абонемент
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вероятно у тебя годовой фертраг, просто оплата не за весь год сразу, а частями каждые две недели.


    Кундигунг можно отправить уже сейчас "zum nächstmöglichen Zeitpunkt"
    Тебе ответят к какому числу закончится твой договор, быть может твой абонемент на более короткий срок.


    Что ты заключил, тексты которые ты подтвердил, знать можешь только ты.
    Напиши здесь, тогда мы тоже будем знать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • точнее платил 1 раз на 1 день . но скачать так и не смог. теперь снимают не каждую неделю а почти каждый день. ( посмотрел детально) заходил на ихний сайт что бы кундиговаться нигде не стоит.
    короче шперовал я визу, через 3 дня получу новую.

  • Волк
    Может и правильно сделал, просто я ими не пользовался и как они работают не знаю.
    Сейчас посмотрел, их контора находится на Сейшельских островах, конечно туда кундигунг не отправишь.


    Еще обратил внимание (по линку, что я дал выше)
    Если в выбранном тарифе ты не уберешь галочку в красном тексте
    Kreditkarte nutzen (Abo-Zahlung)
    то автоматом заключаешь або минимум на год с оплатой небольшими частями ( а может и на больший срок, там это не написано, написано -"Або" )
    Если хочешь платить кредиткой только один раз, то галочку нужно убрать, тогда это дороже.
    Может ты заходил через другое меню, видимо там такая-же заморочка.


    Так я понял.
    Если после оплаты заказа тебе не высветили подробную информацию о том, что ты купил, если не подтверждал их АГБ (если АГБ у этой конторы вообще есть), то и фертраг не соответствует немецкому праву.
    Если прийдут манунги, то напиши здесь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дальше " schneller download" там стоит "unsubscribe" нажимай задавай мыло и всё будет хорошо :)

  • Так я же сылку дал ,там надо только отписаться и всё. АБГ там не какого нет.


    Только сейчас заметил твой линк, он почти все объясняет.
    Правда Волк вначале про 2 недели писал.


    Не понятно мне осталось только одно.
    Получается, letitbit делает подарок на полцены, если я на letitbit покупаю премиум пакет кредиткой (например) на 1 месяц
    Нормальная цена месячного пакета у них при оплате кредиткой сегодня 14 евро.
    Но я не убираю галочку и покупаю этот пакет в форме бесконечного абонемента
    Сегодня это стоит только 7 евро.
    К концу первого месяца отписываюсь по твоему линку, меня отпускают и на этом все заканчивается ?
    Также можно покупать и 7дневные за 5 евро и 2дневные пакеты за 2 евро.
    И так делать много много раз.


    Что-то есть у меня доля сомнения, что отпускают так просто.
    Для кого тогда обычные тарифы в 2 раза дороже ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Не надо давать свои данные, особенно кредитки, есть другие пути, например вебмани или тут на форуме кто-то предлагал- иначе можно попасть.

  • Если есть возможность в банке, зделай шперу на снимание денег или верни один раз назад, автоматом будет шпера.
    Летитбе отвратительная контора, зарегестзрироваться там не возможно, а если покупать ключи, то только через хэндлеров форкасской.

  • Если есть возможность в банке, зделай шперу на снимание денег или верни один раз назад, автоматом будет шпера.
    Летитбе отвратительная контора, зарегестзрироваться там не возможно, а если покупать ключи, то только через хэндлеров форкасской.



    В том то и дело что банк ничего не может сделать. Я уже визу мельдовал как потеряную, прислали новую, а толку ноль, как снимали так и снимают. Короче, решил я закрыть счёт в банке и открыть в другом.
    Другого решения я не нашол. Этим козлам я задрался уже писать(на русском, немецком, английском)пинают из угла в угол а конкретного ответа нету.