YotaPhone

  • первый Российский смартфон......сегодня состоялась презентация
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ein Smartphone mit doppeltem Display, das die Vorzüge der E-Ink-Technologie mit dem Komfort eines LCD-Bildschirms vereint: Das YotaPhone ist ein Sonderling unter den Smartphones. Heute hat der russische Hersteller Yota sein Smartphone mit dem Doppel-Display offiziell vorgestellt.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересно просто мнение тех ,кому все же посчастливится его подержать первому в руках

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Test
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Das Yotaphone kommt zum 4. Dezember zu einem Preis von 499 Euro in den Handel.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Подождём официальных тестов и сравнения с другими гаджетами. Может узнаем что то нового для себя а может станем ещё раз опытнее :) .

  • Если верить тому, что писали на майл.ру в разделе про хай-тек, то это чудо анонсировано было ещё в далёкооом 2011 с передовыми параметрами для того периода.


    но цена кусучая...

  • Подождём официальных тестов и сравнения с другими гаджетами.


    а что ждать как всегда будут сравнивать с iphine
    и iphone проиграет :D:D:D


    так же как сравнения Kindle Paperwhite с ipad

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • и iphone проиграет :D:D:D


    Я так на прямую не хотел говорить, хотел с нейтральной точки зрения на всё посмотреть, что бы не писать плохо о других производителях. :D:D:D Что бы не началась дискуссия догнали, перегнали.

  • Не представляю,кто захочет купить это фуфло за такие деньги! Думаю,что это очередная афёра от конторы Чубайса.Деньги им выделены огромные,естественно почти все уже разворовали.Из каких то дешевых китайских составляющих и состряпали это "чудо".Почитал,как у него работает управление Домой,Назад,Свойства и т.д. Ведь кнопок же нет! Управление жестами! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вопрос такой, почему все последние новинки РФ начинаются на Ё??? Ё мобиль, Ётафон. теперь может будет Ёмалёт, Ёмабот? :D
    500 евро многовато за "хромой" гаджет. "Лопата" от Huawei и то выглядит надёжнее намного.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Недумаю что стоит на этом форуме открывать темы связанные с Россией, всё приведёт к одному результату, людям ведь даже не интересно что там предлагают, они даже недержали в руках, но уже знают всё о герэте :D , им интересно вылить свои помои! :)