тяжело жить с близким человеком, когда линии пути расходятся........

  • мы тоже по приъезду как приъехали с россии, они тоже
    нас донимали, мы с женой сказали НЕТ, но увы время
    прошло, мы встали на ноги одобтировались, жена сделала
    права, и понятие у жены как видите изменилось...

  • Да тут просто обычная ситуация как у многих со временем происходит, чувства остыли вот и начинаются проблемы. Новые интересы и т.д. Конечно же амвей подливает масла в огонь, но основная причина думаю не в этом.

  • Да не! Тут только секта виновата. И переубедить жену ой как не просто.
    У моего кузена жена лет 10 уже в этой секте. Но она бойкая, потому и мож где худо-бедно получается лапшу вешать. Успехов не достигла, но хоть от родственников отстала. Муж её, мой кузен, принял пасивно её "бизнес", потому повидимому и семья сохранилась. Потому как она на секстанские сходняки вечно мотается, а он с детьми сидит. Потом ещё одна информация просочилась, от недавней её сподвижницы, которая вскользь не двузначно упомянула, что: "Знаем мы какие там шулюнги в Австрии проводят, бывали..." Так что заграничные поездки с ночёвками, то там и оргиями может попахивать. :S
    Единственное, что может остановить, это самосознание того, что нет ни одного человека в близком окружении, который бы стал диамантом. Ну нет таких. И за 10 лет пройденных женой моего кузена, бывшие ярые амвеевцы, которые когда то вместе начинали уже не занимаются этой фигнёй.

  • И переубедить жену ой как не просто.




    Кодировать надо таких людей,как кодируют нариков и пьяниц,я на полном серьезе,диагноз то тот же.Сейчас много гипнотезеров которые это делают,правдa бабла немерено стоит.


  • А Amway при чём ? 8)

  • Так я и спросил, что это "синтез...и"
    Google ничего не выдаёт 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Полный бред, как люди ведутся на такое непонятно...
    Один коллега по работе ударился в Айят. Сначала вроде как невинное увлечение, но дальше - больше, начал нам всем всучивать фильмы про эту секту, какой то полный неадекват про конец света и инопланетян. Отпуска проводил в Казахстане, там у них слёт фанатов каждый год, черпал энергию солнца, пил чай с солью и шептал при этом волшебную формулу жизни. Развёлся с женой, уволился с работы и болтается сейчас между Россией и Германией... Я была в шоке, никогда не думала, что молодому, неглупому во всех отношениях парню, можно так запудрить мозги.

  • при том я же писал выше, небыло амвея не было проблем,
    сейчас ей словно, ,в голову запись ихнию вкачали,, на уме только
    витаминки,витаминки, и разговаривать стала по ихнему,
    если начнёшь говорить по хорошему заканчивается скандалом.......


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это ж сколько выкурить надо, чтобы эту хрень воспринимать :verrueckt::koenig:


    Цитата

    откуда берутся эти знания и способности?
    От Отца метагалактики, Омегой которого каждый из нас является.

  • Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки


    Какое небо голубое
    Мы не сторонники разбоя,
    На дурака не нужен нож
    Ему с три короба наврешь
    И делай с ним что хошь...


    Можно сделать гимном Амвея и ему подобных мавродизмов.

  • И тем не менее амвей это зло, на некоторых действует как наркотик. Негативно влияет на семью. Как и наркомания если наркоман одинокий, это пол беды, а когда наркоман в семье, то совсем хреново. Так и здесь.

  • Это тут ни при чём, это человек такой

    Может вы и правы что человек такой. Но тамышние промывание мозгов может сбить сног любого человека.

  • Полный бред, как люди ведутся на такое непонятно...


    техника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ребята там ею владеют неплохо. Потому и сильно недовольны, когда их прерывают не вовремя вопросами, противоречащими "програмированию". Может клин клином вышибать? :S Найти психотерапевта толкового, который смог бы человека вывести из этой "програмы"???? Иначе вся зарплата будет утекать в амвей :thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: