Термостат или че?

  • to Popen01 не пожалей 10-13 евро,проверь на веркштатте систему на герметичность. не думаю что столько испарилось,хоть и за 5 лет. просто моя проблема начиналась так же,с долива тосола, и за месяц переросла в головняк.

  • знакомо...на сына авто фавэ таже хрень произошла в августе,
    . я был тоже грешил на термостат и так тепло доходило до патрубка радиатора и даже до верхней его части...
    купил на вессел и мюллер термост ,
    поменял.. но через парудней небыло времени и желания,
    отарабанил авто на веркштат и заменили ремень шпанроле и пумпу с комплекта конти -теч ,
    за все с доливкой жидкости 320 ойро

  • ну вот поменял я термостат где то 2 часа возился, впринципе не сложно было, стартанул с надеждои что типо я круто отремантирвал и бац как всегда,, ничего не изменилось так же дул холодныи воздух и тепрература упала на красную. И в моторе в раионе wассерпумпе слышно было шум с клатцаньем.
    В автоxаузе разобрале оказалась лопасть в вассерпумпе лопнула и проварачивалась на вальце.
    Когда узнавал то В АТУ просили 530€ в ддругом 640€ на Опеле тоже не дешево.

  • ну вот поменял я термостат где то 2 часа возился, впринципе не сложно было, стартанул с надеждои что типо я круто отремантирвал и бац как всегда,, ничего не изменилось так же дул холодныи воздух и тепрература упала на красную. И в моторе в раионе wассерпумпе слышно было шум с клатцаньем.
    В автоxаузе разобрале оказалась лопасть в вассерпумпе лопнула и проварачивалась на вальце.
    Когда узнавал то В АТУ просили 530€ в ддругом 640€ на Опеле тоже не дешево.


    Вот та проблема о которой я тебе писал была и у меня.