порвал коженную курту

  • подскажите возможно отремонтировать в германии коженную куртку. на гулянки дружок по ошибки одел мою куртку и потерся об стенку в итоге выдрал клок и пошоркал краску.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на гулянки дружок по ошибки одел мою куртку и потерся об стенку в итоге выдрал клок и пошоркал краску.

    Душевно погуляли. Хорошо уже не сделаешь, она дохлая.
    А на дохлых не заживает.
    Гуталином кое как закрасишь пошорканное.
    А вообще-с другана шкуру спусти, шоб не повадно было в Ваванской куртке спину о стенку чесать.

  • Ну можно наклеить что либо типа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я бы предложил к хорошему мастеру по ремонту обуви сходить. эти мастеры знают обычно других мастеров, которые не дорого покрасях и заклеят (сужу из опыта, но только не куртки)

  • я понял тезка,жалко 400 евро стоила.

    Аккуратно меленькими стежками стык в стык и не стягивать. Заметно будет все едино. Но когда очень аккуратно, частыми стежками по самому краю и тонкой ниткой, то не так будет в глаза бросаться.
    Если всякие разные самоклеи со стороны подкладки. Как вариант

  • Я такую в свое время на каторжные работы одевал будучи электриком, где грязь и пыль сносу ей не было протаскал 2 зимы потом выкинул. Помню еще очень тяжелая была, наверное с кожи жопы мамонта. :D

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • а у друга страховки нет? (Haftpflicht Versicherung)


    :thumbup:
    Если он одел куртку без твоего разрешения, даже если был подвыпивший, (и если куртку он повредил непреднамеренно) тогда его страховка должна платить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • если был подвыпивший - тогда скорее всего его страховка не должна платить.
    должен друг платить-возместить (eсли это друг)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а у друга страховки нет? (Haftpflicht Versicherung)


    друг сделал все через страховку теперь письмо пришло со страховки и просят чек,а у меня его нет,может есть у кого чек на куртку в пределах 400 евро или может посоветует что сделать можно?

  • друг сделал все через страховку теперь письмо пришло со страховки и просят чек,а у меня его нет,может есть у кого чек на куртку в пределах 400 евро или может посоветует что сделать можно?


    Где написано , что ты обязан хранить чеки на все вещи ?
    Был подобный случай у знакомых ,они написали , что чека не сохранился и дали адрес и название магазина где они покупали вещь и вопросов у страховки больше не было.


  • :thumbup:
    Если он одел куртку без твоего разрешения, даже если был подвыпивший, (и если куртку он повредил непреднамеренно) тогда его страховка должна платить.


    троник !подскажи проканает без чека или надо искать чек?

  • Это от страховки зависит. У одних пройдёт, другие скажут неаа. Чек им нужен, что бы знать актуальную стоимость куртки.