опухают пальцы на руках что делать?

  • подскажите что делать? как становится холодно опухают на руках суставы пальцев, врачи нечего не могут сказать и не чего не могут сделать .. болят сильно.. в этом году боли перешли в позвоночник.... к кому обратиться кто сталкивался?.....

  • к ортопеду,и чем быстрее,тем лучше...
    у меня у отца такая же беда. Поначалу опухали,болели,а к врачу не шёл... типа предпенсионный возраст,на больничный нельзя,иначе с фирмы выкинут... не изза больничного,а повод найдут...такая фирма...
    короче затянул на пару-тройку лет,сейчас ужас просто...были в конце концов недавно совсем у врача,тот в шок пришёл... да вас говорит надо фотографировать и на конференцию...

  • подскажите что делать? как становится холодно опухают на руках суставы пальцев, врачи нечего не могут сказать и не чего не могут сделать .. болят сильно.. в этом году боли перешли в позвоночник.... к кому обратиться кто сталкивался?.....

    такая же беда.немогут найти причину уже как пол года ето у меня. У рейматолога был, артопеда тоже, сейчас 14 января будет термин у нейролога.
    говорят зажат какойто нерв в позвонке. мне всего 29.

  • С наступлением холодов, особенно конечности, страдают от так называемого "ожог от холода". Естественно обратиться к врачу. Причин много. Надо улучшить кровообращение (любое активное движение); тепло; компрессы с лошадиной мазью (Pferde-salbe oder -Balsam)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: